Актриса Галина Боб после крещения сына впервые показала поклонникам его лицо

Маленький Андрей и его брат Лева будут праздновать именины в один день.
Актриса Галина Боб после крещения сына впервые показала поклонникам его лицо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб с сыновьями
Галина Боб
Сергей Корягин

«Готовы принимать поздравления! Сегодня у нас в семье большой праздник. Покрестили Андрюшку. Теперь у него есть свой ангел-хранитель и духовные родители Давид и Олечка». (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галина дополнила, что даже прабабушка Андрея приехала поздравить семью. Актриса отметила совпадение: в этот же день ровно два года они крестили старшего сына Леву. По ее мнению, такие вещи не бывают случайными. Оказалось, что и именины у Андрея и Льва отмечаются в один день.

Крещение сына Галины Боб Андрея. Галерея из 5 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы в своих поздравлениях не скупились на теплые слова:

«Счастья вам и вашим солнечным деткам», «Очень милые, поздравляю!», «Ангела Хранителя самого лучшего!», «Растите здоровенькими и пускай их обходят все невзгоды!», «Здоровья вам огромнооого, счастья, радости и всего хорошего!».

Поклонники недолго гадали, в кого же пошел маленький Андрей. Практически все комментаторы сделали неожиданный, но единодушный вывод: мальчик как две капли воды похож на своего старшего брала Леву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб, Сергей Корягин, Лева, Андрей, крестные Давид и Ольга Бабаян

Напомним, что Галина Боб нашла свою судьбу на съемочной площадке сериала «Деффчонки» — актриса замужем за режиссером проекта Сергеем Корягиным.

После рождения в 2015 году сына Льва артистка взяла творческий отпуск от кино, однако презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи».

Именно на своем сольном концерте в ноябре прошлого года Галина сообщила зрителям о новой беременности. Ее второй сын Андрей родился 25 апреля.

В начале осени актриса не только вернулась на подмости театра им. Моссовета, открывшего свой 95-й сезон, но и возобновила участие в сериале «Деффчонки». Сейчас снимается шестой сезон полюбившегося зрителям проекта. В число актеров сериала вошел старший сын Галины Лева. Мальчик исполняет роль ребенка главной героини Марии, которую играет его мама.

Галина Боб и лева (в центре) на съемках
Фото: @galabob @levsergeich