Ведущая «Доброго утра» на «Первом канале» ждет третьего ребенка

34-летняя Анастасия Трегубова скоро станет многодетной мамой.
Ведущая «Доброго утра» на «Первом канале» ждет третьего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая, известная зрителям по программе «Доброе утро» на «Первом канале», в свой день рождения рассказала журналу HELLO! о беременности. К началу 2018 года Анастасия Трегубова ожидает рождения третьего малыша.

Анастасия Трегубова с мужем Александром

Телезвезда рассказала журналистам, что не видит смысла скрывать радостную новость:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше у меня, как и у большинства молодых мамочек, было множество предубеждений по поводу беременности, я старалась ее не афишировать, тщательно скрывала живот. А сейчас, когда это событие в моей жизни уже в третий раз, стала относиться спокойнее».

По словам Анастасии, она легко переносит беременность. Сейчас Трегубова вместе с мужем отдыхает на полуострове Халкидики в Греции.

Поклонники Анастасии с восторгом встретили радостную новость, совпавшую с днем рождения их любимицы, и поспешили оставить в ее блоге наилучшие пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю!!! Какое счастье! Всех благ Вашей семье», «От всей души поздравляем вас с таким потрясающим событием! Счастья, любви, здоровья!», «Лёгкой беременности!», «Вас, Настя, поздравляю! Вы с мужем очень похожи, поэтому вас ждёт очень долгая совместная жизнь, примета есть такая и она ... работает!», «Настя, я от всего сердца Вас поздравляю! Отдыхайте побольше, но пообещайте, что в декрете долго не задержитесь» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики признались, что уже догадывались о случившемся: «Мы догадались еще с программы "Контрольная закупка"! Поздравляем!», «Я почему-то так и подумал, глядя на сегодняшнее утреннее фото вас с мужем».

Анастасия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сердечно поблагодарила всех читателей за добрые слова, признавшись, что она каждой своей клеточкой ощущает тепло и участие поклонников. Телеведущая также трогательно обратилась к супругу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдельно я хочу сказать спасибо своему мужу: Сашенька, ты — самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю! Спасибо тебе за вчерашний день, и самый лучший подарок, который я ношу под сердцем!».

У Анастасии и ее мужа двое детей: 11-летняя дочь Елизавета и семилетний сын Михаил. Сейчас поклонники гадают, мальчика или девочку ожидают супруги. Помимо работы на телевидении, Анастасия увлекается автомобилями и периодически участвует в их испытании во время съемок YouTube-шоу «Разгон».

Фото: @atregubova