79-летняя бабушка Ольги Бузовой станцевала с Филиппом Киркоровым

Видеоролик с танцующей на сцене Аллой Тимофеевной покорил поклонников телеведущей.
79-летняя бабушка Ольги Бузовой станцевала с Филиппом Киркоровым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и ее бабушка Алла Тимофеевна

Телеведущая и певица Ольга Бузова — одна из самых популярных персон в русскоязычном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее блог подписано свыше 12,5 миллионов человек. Поклонники нередко поражаются неиссякаемой жизненной энергией Ольги и ее постоянным стремлением к новым достижениям. Сегодня телеведущая рассказала трогательную историю о своей бабушке, вызвавшую живой отклик у поклонников:

«Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Это всё благодаря тебе! Филипп — ты не просто Король, ты — настоящий мужчина, ты — настоящий друг, ты — артист! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Филипп Киркоров узнал, что бабушка Бузовой живет в Клайпеде, и пригласил женщину на свое шоу, которое состоялось 18 марта. Ольга призналась, что не ожидала от Аллы Тимофеевны таких эмоций: «Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь, с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала».

Алла Тимофеевна танцует с Филиппом Киркоровым. Видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день концерта в Клайпеде Филипп Киркоров лично встретил Аллу Тимофеевну, сам выбрал ей место в зале и вызвал на сцену. После выступления артист не только осыпал бабушку Ольги цветами и осыпая комплиментами, но и отвез ее домой. Бузова обратилась в Филиппу со словами признательности: «Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней».

Телеведущая отметила, что считает себя похожей на бабушку: «Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет. Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика?»

Поклонники Бузовой восхитились видеороликом с концерта Филиппа Киркорова и не поскупились на комплименты Алле Тимофеевне: «Боже, как приятно! Бабушка счастлива», «Дай бог здоровья бабуле! Такая зажигалочка», «Алла Тимофеевна -женщина ураган! Огромный пример любви к жизни! Желаю Вам долгих лет жизни и неисчерпаемой энергии», «Это невероятно здорово! Филипп! Молодец», «Случай с Олиной бабушкой войдёт в историю», «Какой молодец Филипп! И какая счастливая бабушка у Оли» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В конце 2016 года Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, после чего решила сосредоточиться на карьере. Телеведущая активно участвует в различных телепроектах, а также начала сольные выступления: представила поклонникам свой альбом и успешно выступает с концертами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, несколько раз звезда жаловалась в своем блоге на одиночество и отсутствие надежного мужчины рядом.

За 2017 год ни один из слухов о новых романах Ольги не подтвердился. Перед Новым годом она откровенно рассказала в блоге, почему она до сих пор одна. Поклонники выразили надежду, что новый кавалер сумеет убедить звезду в искренности своих чувств. Многие поклонники мечтают о том, чтобы дружба Ольги с Тимуром Батрутдиновым переросла в роман, но сами звезды обходят эту тему молчанием и шутят о «дружбе на грани».

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 09:02
Лучше коньки приобретать ближе к зиме- нога у ребенка зв лето вырастит, и может оказаться, что коньки уже не подойдут.