Юлия Меньшова раскрыла истинные причины ухода из программы «Наедине со всеми»

Телеведущая призналась, что очень устала от формата программы и хотела изменить свой график.
Юлия Меньшова раскрыла истинные причины ухода из программы «Наедине со всеми»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе этого года на Первом канале произошли серьезные изменения. Ушли телеведущие, изменились программы. Перемены не обошли и передачу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» — ее закрыли. Эта новость стала настоящим шоком для поклонников программы — ведь у нее были хорошие рейтинги. Но несмотря на это было официально объявлено о том, что эту передачу снимают с эфира.

Меньшова же нашла работу в шоу «Сегодня вечером». Она недавно призналась, что устала от формата «Наедине со всеми» и пояснила, что интересных героев уже не осталось. «Я не умею долго сидеть на одном месте и люблю менять сферу деятельности. Но главная причина в том, что мы делали объемные портретные интервью, исследовали всю биографию нашего гостя и не обращались к актуальным событиям из его жизни. Вновь возвращаться к героям, с которыми я уже говорила, было невозможно, а наша кино-театрально-эстрадная индустрия развивается, увы, не столь значительными темпами, чтобы ежегодно "зажигать звезды". Не говоря о том, что зрители программы "Наедине со всеми" предпочитали встречи с людьми взрослыми, имеющими житейский опыт. Юные звезды их не слишком занимали», — рассказала Юлия в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Меньшова отметила, что очень устала за годы работы в программе и хотела изменить свой график. «В дни съемок уходила утром и возвращалась поздно, очень уставала. И ложилась спать. Падала и спала. Помогало. Но, если бы эта работа только изматывала меня, не принося никакой радости, я бы ею не занималась», — заявила знаменитость.