«Между нами всегда стоял другой человек»: муж Эвелины Бледанс рассказал, почему их семья распалась

Бывший муж артистки прокомментировал их развод, а актриса рассказала, для чего увеличила грудь.
«Между нами всегда стоял другой человек»: муж Эвелины Бледанс рассказал, почему их семья распалась
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья 48-летней Эвелины Бледанс, которая в 2010 году вышла замуж за 35-летнего продюсера и режиссера Александра Семина, была образцовой для всех ее поклонников. Супруги в 2012 году стали родителями маленького Семена. Врачи еще в утробе матери диагностировали мальчику синдром Дауна. Несмотря на это, жизнь малыша невероятно насыщенная и наполненная красками. Заботливые родители делают все, чтобы их наследник рос общительным и веселым. Они много времени проводят с ребенком и занимаются его развитием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад стало известно, что Бледанс и Семин еще год назад расстались, но актриса все эти месяцы сохраняла иллюзию идеального брака. Об этом артистка рассказала в студии шоу «Андрей Малахов. Пусть говорят». Она призналась, что муж ей не изменял и не бросал семью ради другой женщины. По ее словам, их расставание стало следствием отсутствия романических чувств друг к другу. «Саша не завел других отношений, просто бывает так, когда романтическая история заканчивается. Но по большому счету наша семья не распалась, у нас есть Семен, и мы с Сашей будем продолжать делать все для нашего мальчика и для других детей с синдромом Дауна», — сообщила Бледанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе показали запись беседы с Александром, которые озвучил собственную версию относительно причины развода. Он заявил, что все случилось из-за чрезмерной публичности. «Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель". Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», — сообщил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка же призналась, что винит во многом себя и оправдывает бывшего мужа. «Мы шли к нашему расставанию постепенно. Знаете, я всегда оправдываю всех своих мужчин, считаю, что, если он ушел, значит, я была недостойна, что-то сделала не так, была недостаточно в чем-то хороша», — с слезами на глазах произнесла Бледанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что даже пошла на операцию по коррекции формы груди, чтобы удержать мужа, и призналась, что до сих пор хочет его вернуть. «Хотя знаю, что неважно, сколько мне лет в паспорте, я и сейчас могу взять за галстук любого мужчину и делать с ним что хочу. Но я не хочу, потому что хотела бы вернуть Сашу. Отсюда и тема новой груди, вернее, восстановление старой: чтобы быть красивее и желаннее. Но в то же время понимаю, что мы все сделали правильно и, наверное, не стоит дважды входить в одну и ту же воду. Я целый год хорохорилась, выкладывала наши совместные фотографии и изображала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) счастливую жизнь, когда мы уже не были вместе», — заявила Эвелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ