Поклонники в восторге от Светланы Бондарчук в образе жгучей брюнетки

Знаменитость показала себя в непривычном имидже.
Поклонники в восторге от Светланы Бондарчук в образе жгучей брюнетки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Hello! 48-летняя Светлана Бондарчук не устает поражать поклонников своим внешним видом. Знаменитость много путешествует по разным уголкам мира и с удовольствием делится снимками со своего отдыха, многие из которых сделаны на пляжах или во время прогулок по улочкам городов в жарких странах.

А недавно на странице знаменитости появился снимок, который наделал много шума. Подписчики Светланы засыпали ее вопросам и комплиментами. Такой ажиотаж был вызван тем, что на снимке ее едва можно узнать — она неожиданно для всех предстала в образе жгучей брюнетки с густой челкой. По мнению поклонников, благодаря столь радикальной смене имиджа Бондарчук стала выглядеть как минимум на 15 лет моложе.

«Как же молодит этот цвет волос, а ещё и как элегантно дорого смотрится, благородно», «Ничего себе! совсем другое лицо! Федор, вернись!!!», «Цвет лица даже поменялся — свежее стал, и глаза засияли», «Этот цвет вам больше к лицу! Вы стали ярче!», «Светлана, глядя на вас "новую", тоже захотелось обрезать чёлку. Шикарный образ и так идёт вам», — написали восхищенные внешностью знаменитости поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но, как выяснилось, подписчики Светланы рано радовались — ведь снимок, на котором она предстала в образе жгучей брюнетки, оказался архивным. Это фото было сделано в 2006 году, когда главный редактор журнала Hello! носила волосы темно-каштанового цвета.

Напомним, что недавно стало известно о том, что Федор и Светлана, объявившие о своем расставании еще весной прошлого года, до сих пор официально женаты. Из-за этого режиссер не может жениться на своей нынешней возлюбленной 28-летней Паулине Андреевой. Судя по всему, супруги никак не могут найти время для завершения бракоразводного процесса.