«Тайна раскрыта!» — Стас Костюшкин проверил натуральность груди Анны Семенович

Во время программы «Икона стиля» на «МУЗ ТВ» певец эпатировал зрителей фривольной «проверкой» достоинств телеведущей.
«Тайна раскрыта!» — Стас Костюшкин проверил натуральность груди Анны Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович

37-летняя певица и актриса Анна Семенович ведет популярное шоу «Икона стиля». В каждой программе участвуют приглашенные звезды шоу-бизнеса. Передача выходит по воскресеньям на канале «МУЗ ТВ».

Стас Костюшкин

В среду 46-летний экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент записи нового выпуска передачи. Ролик вызвал бурную реакцию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из передачи «Икона стиля»
Кадр из передачи «Икона стиля»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Анна Семенович попросила Стаса продемонстрировать его легендарные мускулы. Певец мгновенно снял футболку, позволив ведущей ощупать мощный торс.

В ответ Костюшкин воскликнул: «Вся страна сомневается, что у тебя все настоящее! Могу ли я потрогать?». Публика замерла в ожидании ответа Анны. Неожиданно телеведущая рассмеялась: «На самом деле, я совершенно без комплексов! Ты можешь потрогать. Давай!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Костюшкин не заставил себя упрашивать. Он тут же расстегнул рубашку Семенович и ощупал ее пышную грудь. Через несколько секунд Анна, продолжая смеяться, увернулась от любопытного артиста.

Стас Костюшкин выразил лицом и телом глубочайшее восхищение неоспоримыми достоинствами телеведущей и восторженно произнес:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, действительно, все настоящее! Все очень, очень настоящее!».

Размещенный в блоге видеоролик Костюшкин сопроводил рассказом: «Аня попросила раздеться, чтобы убедиться в реальности моих мышц. Я же решил проверить реальность ее си... ! Тайна раскрыта!!!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Запись удивила и шокировала поклонников Семенович и Костюшкина. Больше всего вопросов вызвала у них последующая реакция на случившееся жены Стаса Юлии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Повезло Вам с женой, я бы мужа после такого убила бы», «Стас! жена прибьет», «Стас! А вашей жене можно кого нибудь так пощупать, а?», «надеюсь жена не ворчала сильно?», «И как жена такое позволяет? Я бы тоже убила», «Я бы мужа за такое просто шоу, дома бы такое шоу устроила».

Переживающим за реакцию Юлии Костюшкиной подписчикам ответили другие читатели блога: «Я думаю супруге Стаса достается столько внимания и любви, что ее подобные "выходки" мужа не трогают», «Молодцы, умеют посмеяться над собой, то что делается прелюдно жен не должно волновать, умная женщина тоже посмеется над этим видео, жена Стаса именно такая», «Фууу, какие все скучные! А что Юля скажет?! А что она должна сказать-то?! Поржёт и всё!».

Стас и Юлия Костюшкины с детьми

Фото: @karapylka @stas_kostyushkin_official @ann_semenovich