Лена Ленина шокировала поклонников лысиной

37-летняя телеведущая обнародовала фото в непривычном образе.
Лена Ленина шокировала поклонников лысиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Лена Ленина заинтриговала поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пообещав показать новую прическу, которая им непременно придется по вкусу.

Подписчики ожидали увидеть очередное сложное творение парикмахерского искусства, которыми так славится телеведущая. Однако опубликованная фотография повергла читателей в шок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Ленина продемонстрировала поклонникам наголо обритую голову. Лысый череп телезвезды был декорирован красными линиями и сверкающими стразами. Телеведущая сопроводила снимок текстом: «Фото называется "башню снесло". Иосиф Давыдович очень удивился. Очень-очень!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Лениной дополняли оригинальный макияж и ярко-красное платье с откровенным декольте.

Поклонники не замедлили отреагировать на шокирующую новость. Реакция читателей варьировалась от восхищенной до резко отрицательной:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лена что с тобой?», «ой зачем вы так? как мне нравились эти ваши необыкновенные прически — произведения искусства вам очень шло вы такая красивая и неповторимая, но наверно вам хотелось немножко поменяться», «Вот это Да! Супер!», «Вашей смелости можно только восхищаться, всегда красиво и молодо выглядите», «Вы такая креативная!», «Зачем позволять над собой проводить эксперименты? Настолько успешная, умная, красивая, зачем Вам это? Ну, зачем? Я понимаю, это не моё дело, но так не хочется разочаровываться» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Не обошлось без юмористических комментариев в адрес Иосифа Кобзона: «Как джентльмен мог и одолжить ей свои волосы». Некоторые поклонники не сумели сдержать возмущения: «Это ужасно некрасиво», «Фууу», «Спятила».

Лена Ленина вскоре раскрыла интригу, обнародовав фотографию с привычными длинными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что некоторые поклонники неспроста предположили искусную работу гримеров. Умелые визажисты и парикмахеры создали телеведущей полную иллюзию наголо обритой головы.

Поклонники обрадовались за Лену Ленину, высказав мнение, что лишаться таких роскошных волос просто недопустимо.

Фото: @lenaleninaofficial