Егор Кончаловский показал поклонникам пятимесячного сына и молодую возлюбленную

51-летний кинорежиссер перестал скрывать маленького Тимура и свою избранницу – 33-летнюю Марию Леонову.
Егор Кончаловский показал поклонникам пятимесячного сына и молодую возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский не афиширует свою частную жизнь. Поклонники до недавнего времени ни разу не видели, как выглядит его младший сын.

В воскресенье вечером Егор Кончаловский опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео с дня рождения давней подруги. Запись впервые продемонстрировала подписчикам лицо пятимесячного Тимура. Ранее кинорежиссер публиковал лишь снимок крошечной ладошки сына.

В ролике также можно увидеть новую избранницу Кончаловского — юриста Марию Леонову, ради которой мэтр расстался с Любовью Толкалиной. Молодая мама держит малыша на руках.

Кадр из видео
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники режиссера живо отреагировали на видеоролик:

«Малыш кажется на вас похож. Лапусик щекастый!», «Тимуру привет!», «Какой прелестный малыш! На маму Вашу похож!», «Ну, молодец Тимур, уже по гостям», «Ой Тимурчика увидели», «Маленький Баботик на руках у мамы!», «Здорово, похож на Вас» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Читатели блога не скупились на добрые пожелания: «Счастья Вам», «Пусть растет счастливым и крепеньким на радость вашей семье», «Храни Господь», «здоровья крепкого Тимурику».

О расставании Егора Кончаловского и Любови Толкалиной актриса сообщила в своем блоге, подводя итоги 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гражданский союз пары продолжался около 20 лет. Позднее Любовь Толкалина призналась, что уже почти семь лет не живет с Кончаловским, однако официально о разрыве не сообщала ни одна сторона.

Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с дочерью от Любови Толкалиной — 16-летней Марией.

Дочь Егора Кончаловского Мария Михалкова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новой избранницей кинорежиссера стала 33-летняя юристка Мария Леонова.

В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Кончаловский рассказал, что познакомился с девушкой в суде, где она защищала его интересы.

10 апреля у пары родился сын Тимур. В августе старшая дочь Кончаловского стала крестной матерью для своего единокровного брата. Младший наследник кинорежиссера получил при крещении имя Георгий.

«Так с Тимуром мы здороваемся по утрам»

Фото: @egor_konchalovskii @hello__ru