Алена Водонаева вышла замуж

35-летняя телеведущая стала женой 34-летнего диджея.
Алена Водонаева вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Комова, известного как Zeskullz и DJ Kosinus. Спортсмен, музыкант, идейный вдохновитель проектов RSB и HUMAN 3000 сделал телезвезде предложение еще в начале лета.

Торжество состоялось в Санкт-Петербурге. С утра Алена Водонаева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото свадебных аксессуаров. Невеста готовилась к празднику в пятизвездочном Lotte Hotel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники теледивы осыпали ее поздравлениями и добрыми пожеланиями: «Какая красота! Счастья вам вместе всегда», «Поздравляю с самым счастливым днём», «Любите друг друга до конца жизни!», «Алёнушка, поздравляю дорогая, счастья вам семейного, любви без обмана и деток хороших!», «Совет да любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новобрачные выбрали для свадьбы формат спокойного уединенного праздника. Они не приглашали гостей, а решили провести самый важный день вдвоем.

Алена Водонаева и Алексей Комов. Галерея из 8 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена и Алексей знакомы несколько лет, но долгое время они оставались лишь друзьями.

Еще в 2013 году Водонаева признавалась, что считает Комова одним из самых красивых и сексуальных мужчин. Однако в мае прошлого года Алена собиралась замуж за тату-мастера Антона Короткова.

Роман между Водонаевой и Комовым вспыхнул несколько месяцев назад. Музыкант быстро нашел общий язык с семилетним сыном телеведущей от первого брака Богданом.

Кружевное свадебное платье Алены было сшито на заказ в Санкт-Петербурге. Телеведущая дополнила его аксессуарами насыщенного бордового цвета. Вместо современных мощных автомобилей невеста выбрала ретро-вариант — черную «Чайку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регистрация брака была назначена на вечер, а днем пара отправилась на обед в ресторан, расположенный во флажной башне Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

Также Алена и Алексей заказали профессиональному фотографу необычную фотосессию в готическом стиле.

Свадебная фотосессия. Галерея из 5 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь день в Санкт-Петербурге стояла солнечная теплая погода, способствовавшая романтической прогулке. В 20 часов в ЗАГСе № 1 на Английской набережной состоялась торжественная регистрация брака, которая прошла в камерной обстановке.

В завершение праздника Алена Водонаева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий, дополнив их обращением к друзьям:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обещаю много фотографий с нашей свадьбы. Просто сейчас очень хочется спать. Спасибо огромное всем за поздравления, вотсап разрывается весь день. Друзья, я ещё ничего не читала, на было времени. Всё прочту, всем отвечу» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Новобрачная также сердечно поблагодарила всех поклонников и пообещала непременно прочесть все пожелания. Алена Водонаева завершила свой рассказ восклицанием: «Идеальный день».

Фото: @alenavodonaeva @zeskullz