78-летний Эммануил Виторган вновь готовится стать отцом

Актер признался, что они с женой не собираются останавливаться на одном ребенке и планируют завести еще одного малыша.
78-летний Эммануил Виторган вновь готовится стать отцом

26 февраля народный артист РФ Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями. У супругов родилась дочь, которая стала первенцем 55-летней жены актера. У 78-летнего Эммануила Гедеоновича есть двое взрослых детей — Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. "Огромное спасибо за поздравления! Это правда. У нас родилась девочка. Мы назвали ее Этель», — сообщила Ирина в телефонном разговоре с корреспондентом портала 7days.ru. Как пояснила близкая подруга семьи, супруги воспользовались современными репродуктивными технологиями, а именно ЭКО. При этом паре не потребовалась суррогатная мама — Ирина сама выносила и родила ребенка.

Эта новость стала настоящим сюрпризом для поклонников пары. Многие отметили, что они ожидали чего угодно, но никак не могли себе представить, что Виторган станет отцом в третий раз в возрасте 78 лет. Новость о прибавлении в семье актера произвела фурор в Сети. Поклонники поздравили супругов и пожелали им спокойных ночей и счастья. Но не успели почитатели таланта Эммануила Гедеоновича привыкнуть к той мысли, что артист стал молодым отцом, как он вновь удивил публику.

Актер заявил, что его жена не хочет останавливаться на одном ребенке и хочет родить еще одного малыша. «Жена у меня, конечно, невероятно счастлива. После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе», — цитирует Виторгана издание «7 дней».