Настасья Самбурская приревновала Виктора Дробыша к «Новой фабрике звезд»

Актриса опубликовала неожиданное видео с участием композитора.
Настасья Самбурская приревновала Виктора Дробыша к «Новой фабрике звезд»

30-летняя Настасья Самбурская в 2016 году дебютировала как певица, записав песню «Плохие мальчики». Актриса сотрудничает с композитором и продюсером Виктором Дробышем.

Настасья Самбурская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первых дней осени заслуженный артист России отдает все силы проекту «Новая фабрика звезд». Кроме того, продюсер создал свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделился в нем первыми снимками.

Настасья Самбурская со свойственным ей неповторимым чувством юмора отреагировала на изменения в жизни композитора. Звезда опубликовала в своем блоге забавное видео, прокомментировав: «Виктор Яковлевич Дробыш завел "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" и "Новую фабрику звезд" на канале Муз ТВ. Поэтому в моем сердце поселилась и пригрелась крыса-ревность» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике можно увидеть, как Настасья Самбурская по приглашению Дробыша вбегает в кабинет композитора и начинает петь. Громкие хриплые вопли «Во ку-у-узнице!» едва не заставляют продюсера заткнуть уши. В шоке и отчаянии он восклицает: «Скорую» вызывайте быстрей!».

Многочисленные подписчики Самбурской восхитились очередной оригинальной идеей звезды. Комментарии к видеозаписи не заставили себя долго ждать:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто, мощно, мне нравится», «Весело у вас там», «Артистка ты наша ненаглядная», «Жжёте без напалма», «Самбуся жжет, огонь девочка, стержень у нее ой ой ой», «Как всегда талантлива!».

Одна из поклонниц подыграла актрисе: «Скорую» вызвала, говорят, в Москву не едем!».

Виктор Дробыш не оставил без внимания «крик души» своей подопечной. Композитор поделился забавным роликом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и прокомментировал его не менее иронично:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот и первая реакция моих артистов на "Новую Фабрику Звезд". Остается мне, в этот воскресный день сидеть тихонечко и ждать, когда Пьеха с топором прибежит, или Слава с гранатой».

Подписчики поспешили поддержать продюсера: «держись Виктор!», «действительно, как это Фабрика без Настасьи?!», «Круто ты попал», «Дробыш правильно сделал что новую фабрику звезд открывает я его поддерживаю!», «умеете поднять настроение».

Виктор Дробыш

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу состоялся концерт в честь открытия «Новой фабрики звезд». Зрителям представили 16 будущих участников проекта, который продлится четыре месяца.

Виктор Дробыш регулярно проводит репетиции с молодыми артистами «Новой фабрики звезд». Продюсер считает, что самое главное для участников проекта — не растратить драгоценное время на переживания, пререкания и разговоры, а усвоить и перенять самое нужное и важное от наставников.

Съемки реалити-шоу проходят в подмосковном двухэтажном коттедже. Отчетные концерты запланированы раз в неделю. Ведущей музыкального шоу будет Ксения Собчак.

Виктор Дробыш на репетиции «Новой фабрики звезд»

На эту тему: Настасья Самбурская удивила поклонников округлившимся животом

Фото: @samburskaya @vdrobysh