Сергей Светлаков показал поклонникам дочь-школьницу

Телеведущий опубликовал 1 сентября трогательное фото.
Сергей Светлаков показал поклонникам дочь-школьницу

Сергей Светлаков с дочерью Настей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Светлаков редко радует поклонников фотографиями родных и близких. Первого сентября 39-летний шоумен опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок со своей дочерью от первого брака Анастасией.

Многие подписчики отметили, что девочка заметно выросла с декабря 2016 года, когда звездный папа делился совместной фотографией, поздравляя наследницу с восьмилетием.

Сергей сопроводил снимок краткой подписью: «С 1 сентября всех!».

Сергей Светлаков и его дочь Настя

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном снимке Настя Светлакова одета в серое школьное платье с белым воротничком и светлые туфли. Девочка радостно улыбается, прижимаясь к отцу. Судя по обстановке, кадр сделан на школьной спортивной площадке.

Поклонники отметили фамильное сходство отца и дочери и не поскупились на теплые пожелания: «Светлый вы человек, Светлаков!», «Поздравляю красавицу доченьку с днём знаний», «Папина радость!!!», «Безумно похожи», «Ой, какие Вы большие», «Дочь Светлакова копия своего отца», «Какие вы хорошенькие, добра вам и любви», «Повезло девочке с таким папой», «С 1 сентября, здоровья, выдержки, вдохновения!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые читатели блога не преминули отметить необычный наряд шоумена: «Спортивный костюм и лаковые ботинки?! Блин 90-е гг...», «А почему в черном?», «Свердловский стиль», «Спортик и туфли!», «Похож на учителя физкультуры тут».

У Сергея Светлакова двое детей. С матерью Насти, однокурсницей по Уральскому университету путей сообщения, актер и телеведущий расстался 5 лет назад. В браке с Антониной Чеботаревой артист воспитывает четырехлетнего сына Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересы Светлакова не ограничиваются творчеством. Совместно с Александром Орловым артист открыл в Москве и Екатеринбурге рестораны «Eshak». Гости заведений могут при желании наблюдать за приготовлением заказанных блюд.Название ресторанам дал веселый озорной ослик Валера, а в интерьере успешно сочетаются современные технологии и восточный колорит.

Фото: @ssvetlakov