52-летняя Маша Распутина появилась на телевидении впервые за долгое время

Певица поздравила Валерия Леонтьева в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» с 45-летием творческой деятельности.
52-летняя Маша Распутина появилась на телевидении впервые за долгое время

В четверг на телеканале «Россия-1» состоялся очередной выпуск передачи «Прямой эфир». Андрей Малахов посвятил программу 45-летию творческой деятельности Валерия Леонтьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий не скупился на сюрпризы для любимого артиста. Поздравить Леонтьева пришли Анита Цой, Игорь Крутой, Надежда Бабкина, Николай Зиновьев, Николай Басков.

Одним из эффектных эпизодов программы стало поздравление от Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, которые вошли в студию «Прямого эфира», исполняя строчку из своего совместного хита «Ты не слышишь меня, я не слышу тебя!».

Маша Распутина в последние годы редко появляется в телевизионном эфире. Для участия в программе певица выбрала яркий эффектный наряд: элегантные джинсы с эффектом потертости, стильную темную рубашку и блестящий рельефный жакет.

Распутина обратилась к коллеге с сердечным поздравлением: «Валерий Яковлевич... Нет, ты Валера! Такой же озорной пацан, каким я тебя знаю уже много лет. Поздравляю!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители в студии встретили слова певицы громкими аплодисментами.

Пик популярности Маши Распутиной пришелся на девяностые годы. Певица выпустила за свою карьеру восемь студийных альбомов. Последний на сегодня клип артистки на песню «Джалма» снят в 2005 году. После этого Распутина на несколько лет отошла от музыкальной деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2016 года Маша Распутина вернулась на сцену и дала несколько концертов на черноморском побережье и в Нерюнгри. Зрители отметили существенные изменения в образе артистки: обращаясь к публике, певица рассуждала о политике, религии, добре и зле. Такой стиль общения был непривычен для платиновой блондинки в соблазнительных нарядах, какой запомнили Машу поклонники прошлых лет.

Певица с 1999 года замужем за продюсером и бизнесменом Виктором Захаровым. 12 сентября Маша Распутина примет участие в творческом вечере Филиппа Киркорова в рамках музыкального фестиваля «Новая волна».

На эту тему: //www.novochag.ru/stars/news/579172/ 51-летняя Маша Распутина показала себя в бикини

Фото: @masharasputina_official

@starhit.ru