Жена Дмитрия Диброва призналась, что голодала ради звания «Миссис Россия»

На прошлой неделе стало известно, что жена Дмитрия Диброва Полина выиграла всероссийский конкурс красоты и получила титул «Мисс Россия». А на днях Диброва рассказала, чего ей этого стоило.
Жена Дмитрия Диброва призналась, что голодала ради звания «Миссис Россия»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Полина Диброва завоевала статус самой красивой женщины России среди замужних женщин. Жена телеведущего и мама троих детей рассказала, что путь к победе был нелегким, и она даже переживала, что мужу идея не понравится, хотя они и познакомились на конкурсе красоты.

«Заявку подала в феврале. Так вышло, что заехала в гости к своей куме, обладательнице титула "Миссис Мира-2011" Алисе Крыловой. За чашкой чая она рассказала о своем триумфе, мы подумали, а почему бы и мне не попробовать? На удивление супруг сразу поддержал идею, хотя мужчинам спокойнее, когда жена сидит дома»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-рассказала Полина изданию СтарХит.

Диброва также рассказывает, что ради участия в шоу, ей пришлось во многом себя ограничить, чтобы на сцене выглядеть отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Готовиться — выбирать платья и придумывать образ — начала на следующий день. Нужно было снять видеофильм о себе, придумать речь. Но самым сложным оказалось ходить по гостям и отказываться от вкусностей. Иногда хотелось спрятаться от всех. За неделю до финала я сократила питание до минимума, чтобы немного "подсушить" фигуру. Похудела на два килограмма, хотя лишнего веса особо не было» — честно рассказала супруга телеведущего.

«В день финала чувствовала себя на редкость спокойно. Голос дрогнул уже на сцене. Успокоилась, когда увидела в зале лица друзей, которые аплодировали и кричали "Поля!". Муж со старшим сыном Сашей (Федя и Илья остались дома с няней) наблюдали за мной с балкона. Правда, ко времени коронации — в час ночи — Сашка уснул. Его разбудили на пять минут, чтобы увидел, как маму награждают»

Фото: @polinadibrova