Тина Канделаки потратила миллион на подарок мужу

Недавно Тина Канделаки дала интервью, в котором рассказала о том, как любит баловать своего мужа и призналась, что однажды потратила на подарок любимому миллион.
Тина Канделаки потратила миллион на подарок мужу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине августа Тина Канделаки дала интервью блогеру Дмитрию Портнягину, для его канала «Трансформатор». Причем беседовали Тина и Дмитрий в студии телеканала «Матч ТВ», где Канделаки работает генеральным продюсером. Она сама пригласила блогера в офис телекомпании, и не только честно рассказала о себе и своей работе, но и ответила на вопросы о личной жизни.

В ходе беседы речь зашла о подарках близким, и Дмитрий спросил о самом дорогом подарке, который она когда-либо дарила любимым. Как оказалось, счастливчиком стал ее муж Василий Бровко, который получил от супруги презент стоимостью около миллиона, причем точный цифры Тина вспомнить не смогла. Экс-телеведущая и бизнес-вумен устроила мужа поездку-сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужу. Поездку. Не помню, сколько она стоила, но она была дорогая — с бизнес-классом, дорогим отелем и так далее. Он сам ее вспомнил, я забыла... В Дубае. Думаю, она стоила около миллиона... И еще я вспомнила, что дарила ему группу. Все мои большие сюрпризы связаны с подарками мужу»

-подытожила Канделаки.

Как и планировалась, в разговоре затронули рабочие темы, и Тина рассказала, что ей важно, чтобы команда работала самостоятельно: Канделаки не любит слишком контролировать людей. Тем более, считает продюсер, заставить сотрудников «бежать быстрее той скорости, с которой они бегут» невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не люблю микроменеджмент и не занимаюсь им, по многим направлениям у меня есть заместители или подчиненные, которым я доверяю. Я вообще строю свою работу на доверии. Иногда, конечно, бывает, что ты им доверяешь, а они могут сломаться в процессе работы или у них что-то может произойти, они могут не справиться»— призналась Тина.

Вернувшись к личным темам, блогер поинтересовался, какое качество в мужчине такая женщина, как Тина, считает самым сексуальным. На что она ответила, что больше всего ее привлекает чувство юмора.
Тина Канделаки впервые рассказала о своей тайной свадьбе