Алена Апина опубликовала детское фото с мамой

Накануне дня рождения певица поблагодарила родителей.
Алена Апина опубликовала детское фото с мамой

Алена Апина в канун своего 53-го дня рождения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою детскую фотографию, на которой она изображена вместе с мамой. Певица сопроводила снимок трогательными словами благодарности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый главный подарок нам сделали наши родители! Жизнь! Давайте чаще говорить им за это спасибо! Это моя мама. Спасибо, самая красивая и добрая женщина! И хоть ты и папа давно следите за мной с Небес, я верю, что там слышно и видно даже лучше чем здесь. Спасибо за 23 августа!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Родителей певицы уже нет в живых. В одном из интервью Апина признавалась, что не ностальгирует по детству на окраине Саратова. Родительский дом для нее олицетворяют мама и папа.

Поклонники Апиной сердечно поздравили ее с наступающим днем рождения, не скупясь на теплые пожелания и добрые слова: «Дорогая наша Алена Апина! Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов, здоровья, материальных ценностей и душевного спокойствия. Мы вас любим!», «Поздравляю!!! Исполнения желаний! Ярких, позитивных моментов а жизни и побольше!», «Желаю Вам всего самого доброго и прекрасного. Также хочу пожелать оставаться всегда такой же яркой, восхитительной и, главное, просто живите и радуйтесь!», «Счастья Вам, творческого вдохновения, оптимизма и бодрости, творите и пойте, бесконечно нас радуя. Вы самая лучшая, потрясающая, необыкновенная...» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила день рождения веселой вечеринкой в загородном доме. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оны выкладывала stories — короткие видео, исчезающие через 24 часа, на которых артистка в длинной юбке и кроссовках танцует канкан, демонстрируя великолепную растяжку.

Накануне дня рождения Алена Апина рассказала корреспонденту радио «Комсомольская правда», что активно ведет блог о мотивации в поддержку живущих на Земле женщин старше 40 и рассказывает им, что после 50 лет жизнь только начинается:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главный рецепт, чтобы не вешать нос? Жить, наслаждаться, например, сегодня День рождения — такой хороший праздник. Креативить, не давать своему серому веществу засыпать, будить его».

Артистка не прекращает искать новые формы самовыражения. Она признается, что совершенно не ощущает своего возраста и не приемлет ограничений, которые общественное мнение пытается наложить на людей старше 50 лет.

Фото: @neapina