Эвелина Бледанс избавилась от давней фобии

48-летняя актриса боялась ездить на велосипеде.
Эвелина Бледанс избавилась от давней фобии

Недавно Эвелина Бледанс выбралась с сыном Семеном отдохнуть в элитный дом отдыха в Подмосковье. Актриса опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост, где призналась: езда на велосипеде для нее — недостижимое умение из-за страха потерять равновесие. Она приехала в дом отдыха не только для того, чтобы сын развлекся отличными детскими программами и плаванием в бассейне, но и чтобы научиться кататься на велосипеде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За вчерашний вечер натерла себе всё — мозоли на руках, ногах и конечно то, чем прикасаешься к седлу. Результаты есть, но незначительные- могу недолго ехать, но в какой-то момент мне становится страшно и я опускаю ноги на землю. Раньше правда я могла прокрутить педали в лучшем случае два раза, так что успехи есть. но... видя рассекающих по красивым аллейкам людей я чувствую свою ущербность, но к сожалению ничего с собой поделать не могу» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Актриса спросила у своих читателей, есть ли кто-то еще, кто так же боится кататься, и призналась, что положительный ответ ее немного успокоит. Поклонники поспешили поддержать певицу, наперебой рассказывая о своих страхах и ошибках.

Эвелина также попросила полезных советов о том, как можно справиться со страхом и уклоном влево. Подписчики были рады поделиться информацией:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас все получится, не бросайте тренироваться, позже поймёте, что это очень легко», «попробуйте сиденье велосипеда ниже опустить, увереннее будет», «Держите руль крепче, концентрируйте внимание не на педали, а на руле, научитесь держать руль, велик сам поедет! Поверье в себя и свои силы, езда на велосипеде не страшнее чем за рулём авто! Медведи тоже катаются) они просто не думают... а на сиденье есть специальные седушки покрытия, с ней будет комфортнее! Все получится, главное не бояться падения!!», «Ступни и колени держать параллельно раме велосипеда, крутить педали нужно плавно, без рывков не отрывая ног от педалей. Для сохранения равновесия руль следует поворачивать в сторону наклона велосипеда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса внимательно изучила советы читателей, но чуть позже призналась, что ее страхи засели крепко.

Невзирая на неудачные попытки, телезвезда продолжала тренировки. Усилия увенчались победой Эвелины — через несколько дней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась торжествующая запись:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можете меня поздравить- я избавилась от своей странной фобии — езды на велосипеде. Надеюсь мне перестанет сниться сон как я в ужасе мчу на велосипе в горы... До супер- езды мне еще далеко, но я почти не сьрасываю ноги на землю» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Запись сопровождалась коротким видеороликом, на котором актриса уверенно объезжает на велосипеде большую клумбу. Поклонники наперебой поздравили Бледанс с победой над своими страхами.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда много раз рассказывала в интервью, что не представляет своей жизни без физической активности. Эвелина не одобряет фанатизм и рекомендует регулярные умеренные тренировки. За свою прекрасную фигуру Бледанс благодарит родителей и прекрасную генетику. Актриса не признает ограничений в рационе и считает, что главный секрет молодости и красоты — свобода в принятии решений.

Фото: @bledans