В Сети обсуждают беременность Елены Летучей

Поклонники подозревают, что Елена Летучая, которая не раз говорила о том, что собирается стать многодетной матерью, наконец-то беременна.
В Сети обсуждают беременность Елены Летучей

Год назад Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков скрепили себя узами брака. И с тех поклонники то и дело интересуются у телеведущей, когда они с супругом планируют стать родителями. Особенный ажиотаж подписчиков вызвало видео, опубликованное Еленой несколько дней назад. На нем она предстала в платье свободного кроя, и комментаторы сразу начали задавать вопросы о сроке беременности звезды. Которые, впрочем, пока Летучая не комментируют. Хотя она и сама признавалась, что мечтает о большой семье и детях, и хотела бы стать многодетной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше»— рассказала звезда в одном из интервью порталу woman.ru

Впрочем, пока поклонники полностью не уверенны в своей правоте. Некоторые предполагают, что эффект округлившегося живота создает свободный крой платья. Так или иначе, стать матерью Елена готова. По словам Летучей, она очень ценит стабильность и уверенность, а с тех пор, как телеведущая вышла замуж, этого у нее хватает с лихвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, на которого я могу опереться и быть уверенной в нем, с которым мне будет комфортно, спокойно, кто будет авторитетом для меня»— рассказала Лена о муже.