Наташа Королева к годовщине свадьбы с Тарзаном: «Никогда меня не отпускай!»

Певица и актер поздравили друг друга с 14-летием брака.
Наташа Королева к годовщине свадьбы с Тарзаном: «Никогда меня не отпускай!»

Наташа Королева и Сергей Глушко

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 августа Наташа Королева и Сергей Глушко отметили очередную годовщину свадьбы. Супруги начали жить вместе в 2001 году, в феврале 2002 года у них родился единственный сын Архип. Свадьбу пара сыграла в августе 2003 года.

Поклонники звездных супругов слабо верили 14 лет назад, что брак Королевой и Глушко окажется долгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памятуя прошлое актера, певца и бодибилдера (Сергей выступал как стриптизер под псевдонимом «Тарзан»), публика была уверена: не пройдет и двух-трех лет, и молодой муж найдет себе очередную подругу, а жена не простит измены.

Прогнозы скептиков не оправдались: 47-летний Сергей Глушко и 44-летняя Наташа Королева по-прежнему вместе. Оба супруга регулярно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фотографиями. Их сын Архип учится в Майами и приезжает к родителям только на каникулы.

Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном Архипом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К годовщине семейной жизни певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебную фотографию и обратилась к мужу с сердечным посланием:

«Мой любимый @lovepussu 14 лет тому назад Ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА и со мной будет ох, как не просто!!! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям, оставив комментарии одобрения и поддержки.

Сергей Глушко не остался в долгу — он не только скопировал фотографию в свой блог, но и дополнил ее трогательными стихами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошло немало всяких лет, и сложных и простых С тех пор, как слово "нет" пишу в графе про холостых И пусть простит меня Никита Джигурда, Но бог — не он, а ты — МОЯ ЗВЕЗДА!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Супруги стараются помогать другу другу в творчестве и повседневной жизни. Сергей активно занимается спортом и поддерживает отличную физическую форму, а также руководит тренировками Наташи.

Сергей Глушко — семейный тренер Наташи Королевой

Фото: @natellanatella @lovepussu