Дочь Валентина Юдашкина похвасталась снимком из частного самолета

27-летняя наследница модельера Валентина Юдашкина похвасталась снимком из частного самолета.
Дочь Валентина Юдашкина похвасталась снимком из частного самолета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина поделилась снимком, вызвавший большой ажиотаж среди подписчиков ее микроблога и в СМИ. Девушка опубликовала фотографию, на которой видно, что она сидит в частном самолете, на котором, по словам наследницы модельера, она, ее муж Петр Максаков, их сын Анатолий и ее родители полетят домой в Москву, после отдыха в Турции.

«Отдых был отличный, зарядились энергией, силами и готова к полноценной работе! Впереди столько проектов в Доме Валентина Юдашкина», — напсиала Галя под снимком.

Часть комментаторов начала задавать неудобные вопросы, пытаясь разузнать, действительно ли доходов модельера хватает на личный самолет. Однако поклонники Галины заметили, что, во-первых, она не писала, что самолет — это собсвтенность семьи, а во-вторых, и она, и ее отец много и тяжело работают, поэтому вполне заслужили тот уровень комфорта, который им подходит.

В Турции знаменитая семья провела три недели. Они остановились в Бодруме, в одном из отелей сети Hilton, но проводили время не только на территории отеля, а ездили на экскурсии. Молодые родители даже несколько раз выбрались на свидание, оставив сына Анатолия с бабушкой и дедушкой. Вероятно, скоро мальчик останется с Валентином Юдашкиным и его женой на более продолжительный срок. Так как в начале сентября Галина и Петр будут отмечать годовщину свадьбы и, возможно, отправятся в романтическое путешествие.

Напомним, что Галина Юдашкина вышла замуж внука актрисы Людмилы Максаковой Петра три года назад, а на свадьбе присутствовали только родные и близкие пары. Летом 2015 года супруги сыграли пышную свадьбу и обвенчались. А в апреле 2016 года в США появился на свет их сын Анатолий.

Фото: @gyudashkina