Юлия Пересильд прокомментировала слухи о романе с Абрамовичем

Эмоциональный пост актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвал бурные отклики.
Юлия Пересильд прокомментировала слухи о романе с Абрамовичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя актриса театра и кино Юлия Пересильд не стремится афишировать свою личную жизнь. Обычно она воздерживается от комментариев по поводу любых слухов о ее новых романах.

Звезда воспитывает двух дочерей — восьмилетнюю Анну и пятилетнюю Марию, но никогда не рассказывала об их отце.

Юлия максимально защищает свое частное пространство. В интервью она акцентирует внимание на своем творчестве и благотворительной деятельности.

Отсутствие достоверной информации и любопытство поклонников неизбежно порождают множество слухов. Стоит актрисе показаться в обществе той или иной знаменитости — мгновенно вспыхивают пересуды об их романе.

Юлия Пересильд и Евгений Миронов на «Кинотавре»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Романа Абрамовича с женой в прессе то и дело появляются версии о причинах расставания. 50-летний миллиардер 8 лет был женат на 36-летней соосновательнице Музея современного искусства «Гараж» Дарье Жуковой, в их браке родилось двое детей.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что Абрамович оставил жену ради Юлии Пересильд.

Актрисе уже приписывали романы с Владимиром Машковым, Евгением Мироновым, Алексеем Учителем, Евгением Цыгановым. По версии некоторых СМИ, именно от Учителя Юлия родила обеих дочерей. Апофеозом фантазии поклонников стало приписывание актрисе романа с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Юлия Пересильд в одном из спектаклей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что обычно Юлия Пересильд игнорирует муссирующиеся слухи, на этот раз она не сдержала эмоций. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса высказалась от души:

«Ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... И, в общем, это ж не первый раз — я в этом смысле бывалая! Опять Роман... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой — кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией? Ладно, ложусь спать, довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сопроводила текст серией снимков, накоторой она изборажена с героями ее «романов», а также забавными хештегами, в которых сквозит ирония: «баба вся в романах», «не выдержала, призналась», «взяли с поличным», «кто следующий», «жены берегите от меня мужей», «сама себя боюсь».

Поклонникам актрисы пришлось по душе ее юмористическое отношение к происходящему, и они поддержали актрису восторженными комментариями, посулив мировое господство. В интервью изданию «7 дней» актриса всерьез пояснила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что касается Романа Аркадьевича, то мы знакомы, он следит за премьерами Театра Наций. Я с большим уважением к нему отношусь, знаю, что он помогает очень многим: и со здоровьем, и с творчеством, и еще много с чем. На мой взгляд, здорово, когда в таких сильных и влиятельных людях сочетаются ум и порядочность, это, конечно, привлекает. Хочется придумывать вместе интересные проекты, общаться, пытаться кому-то помочь. А все остальное — комиксы "Кинотавра", которые не имеют отношения к реальной жизни, но полистать их всегда интересно!»

Юлия Пересильд широко известна не только творчеством, но и благотворительной деятельностью — она активно участвует в работе БФ «Галчонок».

Фото: Persona Stars @juliaperesild @galchonok_fond @kinotavr28