Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж

Продюсер Анна Тарасова и актер Алексей Мышинский поженились в Санкт-Петербурге. Знаменитая бабушка не пришла на регистрацию брака.
Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка народной артистки Алисы Фрейндлих 23-летняя Анна Тарасова вышла замуж за 24-летнего актера Алексея Мышинского. Пара обручилась еще в 2015 году — с тех пор молодые люди практически не расставались.

В апреле этого года девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с Алексеем и спросила у подруг: «Девочки! Подскажите пожалуйста магазины свадебных платьев в СПб» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Снимок был отмечен локацией «Cathédrale Notre-Dame de Paris».

Оказалось, что Алексей устроил возлюбленной сюрприз и буквально похитил ее с работы, чтобы увезти в Париж. Во время одного из шоу в Диснейленде молодой человек сделал Анне предложение, которое та приняла не раздумывая.

Жених и невеста единодушно запланировали скромную регистрацию брака и большое торжество для родных и друзей в один из последующих дней. Анна поделилась планами с подписчиками Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь официально жених и невеста!!! УРА!!! Загс выбрали специально самый некрасивый и далёкий) штамп в паспорте для нас формальность, а настоящая сказка 14 августа» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Регистрация брака была назначена на 12 августа. Этот день порадовал петербуржцев теплой ясной погодой — до 26 °C. «Самым некрасивым и далеким» оказался ЗАГС по проспекту Ветеранов, 131.

Анна и Алексей прибыли к ЗАГСу незадолго до назначенного времени. На невесте было нежно-голубое платье из легкой, «летящей» ткани, подпоясанное бантом, на женихе — бледно-розовая сорочка и синие брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предельно скромная церемония продолжалась не более 15 минут, после чего новая семья Мышинских уехала в ресторан.

Молодых сопровождали к ЗАГСу лишь двое-трое друзей. Родственники получили приглашения на главное торжество, запланированное двумя днями позже. Алиса Бруновна Фрейндлих не пришла на регистрацию брака, чтобы не привлекать к паре излишнего внимания журналистов. Знаменитая актриса полностью одобрила жениха внучки, которая этим летом окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Большой праздник молодоженов прошел в понедельник, 14 августа. Анна и Алексей самостоятельно организовали торжество — им помогали лишь декоратор и флорист. У обоих супругов много родных и друзей, поэтому подготовка праздника потребовала немалых вложений сил, времени и средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Анна Тарасова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с репетиции свадебного торжества. В платье из синей тафты, с пышными рукавами, девушка выглядит героиней сказки, которая дождалась своего принца.

Молодожены уже задумываются о пополнении семьи. Оба мечтают о детях: «Не меньше троих!», — единодушны Анна и Алексей.

Фото: @annatarasova