Мария Кожевникова поделилась «беременной» фотосессией и впервые показала сына

Мария Кожевникова после родов третьего ребенка выложила «беременную» фотосессию и показала видео с сыном.
Мария Кожевникова поделилась «беременной» фотосессией и впервые показала сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда комедийного сериала «Универ» в июле этого года родила третьего ребенка. Мария Кожевникова избегала посторонних любопытных глаз и не афишировала ожидание малыша. 20 июля в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась запись: «Да, друзья! Я стала многодетной мамой», сопровождаемая жизнерадостной «беременной» фотографией.

После родов звезда не сразу сообщила пол ребенка, оставив публике простор для воображения. Лишь когда поклонники буквально взмолились о разгадке, Мария опубликовала элегантный ответ на их вопрос: три забавных воздушных шарика в форме медвежат. Их синий цвет не оставил повода для сомнений — мальчик!

Звезда сообщила, что третьи роды прошли непросто, и считает единственно верным свое решение сохранить в тайне ожидание ребенка. Благополучно вернувшись домой, она поделилась снимками фотосессии, сделанной во время ожидания ребенка. В комментарии к фото Мария отметила, что не верит в суеверия, но скрывать и не выставлять напоказ — вещи разные. Последние недели беременности она сосредоточилась исключительно на малыше, разговаривала с ним, избегая посторонних шумов и сплетен.

Заботливый муж Марии, бизнесмен Евгений Васильев, ожидал появления третьего сына с таким же нетерпением, как рождения первенца. Счастливый отец встретил звезду из роддома с впечатляющим букетом алых роз, за которыми едва можно было разглядеть счастливую мать.

За радостями и хлопотами материнства Мария Кожевникова не забыла о своих преданных поклонниках. Она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жизнерадостным видео с «беременной фотосессии». В ролике звезда пританцовывает под ритмичную музыку, оставаясь гибкой и элегантной даже в последние недели перед родами. Самоирония — ценное качество, которым отличаются по-настоящему талантливые люди. Мария весело прокомментировала увлекательные кадры:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этом видео даже Ким Кардашьян моей пятой точке позавидовала бы, а главное подарок от сына! Но это так, веселое отступление. Листая память в телефоне, не смогла пройти мимо этого момента... Было тяжело, а я все равно улыбалась и пыталась даже поднять настроение всем окружающим!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Старшие братья Иван и Максим трогательно заботятся о новорожденном, стараясь по мере сил помочь старшим. Звезда сопроводила фотографию с коляской комментарием: «Искала, искала помощницу... Нашла сразу двух, но помощников. Помогают за еду, иногда правда просят купить машинку и планеты. Условия устраивают обе стороны, беру» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

При всей открытости в общении, звезда не торопится раскрывать имя младшего ребенка. На первой опубликованной видеозаписи невозможно рассмотреть лицо младенца. Несколько секунд камера фиксирует ручки и ножки малыша в коляске, затем фокус смещается на проплывающий под мостом выводок диких уток. «С малышом гуляем. И мама с уточками тоже со своими гуляет. Всё в природе символично! И у нас пополнение, и у них. Вот такая жизнь. А вам желаем хорошего дня!» — слышен в кадре голос Марии.

В августе 2013 года Мария Кожевникова и Евгений Васильев обвенчались в Италии. Церемония проходила в Свято-Николаевском соборе Ниццы.

Фото: @mkozhevnikova