75-летний Роберт де Ниро разводится с женой после 20 лет брака

Бывшая стюардесса Грейс Хайтауэр и актер сыграли свадьбу в 1997 году и стали родителями двоих детей.
75-летний Роберт де Ниро разводится с женой после 20 лет брака

Актер, режиссер и продюсер Роберт де Ниро разводится с женой — Грейс Хайтауэр. Супруги прожили в браке более 20 лет. Как сообщает Page Six со ссылкой на близкий к паре источник, артист и его жена уже живут раздельно. Ожидается, что вскоре о расставании будет объявлено открыто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт де Ниро женился на Грейс Хайтауэр в 1997 году. До свадьбы пара была знакома почти десять лет.

Нынешний разрыв стал вторым в отношениях супругов. В 1999 году актер подавал на развод и начинал судебный спор об опеке над сыном. Однако впоследствии пара сгладила свои проблемы и остановила процесс расторжения брака.

Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр

После примирения супруги обновили в 2004 году свои свадебные обеты. Звездная церемония прошла в Катскиллсе в присутствии друзей пары, среди которых были Мартин Скорсезе, Мерил Стрип и партнер де Ниро по фильму «Знакомство с родителями» Бен Стиллер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После брака с де Ниро Хайтауэр оставила работу стюардессы и пробовала себя как актриса, певица и филантропка.

Супруги воспитывают двоих детей. У 20-летнего Эллиота диагностирован аутизм. Младшей дочери Хелен в этом году исполнилось семь лет. От первого брака с Дайэнн Эбботт у де Ниро есть взрослый сын Рафаэль и падчерица Дрена. В 1995 году суррогатная мать родила для артиста и его гражданской партнерши Туки Смит близнецов — Аарона Кендрика и Джулиана Хенри.

Фото: Persona Stars; @robertdenirodaily; @closerweekly