Вера Брежнева поделилась чувственным фото в откровенном платье

Поклонники засыпали звезду комплиментами, отметив, что она обладает идеальной фигурой.
Вера Брежнева поделилась чувственным фото в откровенном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева часто балует подписчиков в Сети своим вниманием. Она регулярно публикует фото с путешествий, концертов и других светских мероприятий. Недавно певица отправилась на отдых с мужем, продюсером Константином Меладзе, и уже успела поделиться снимками с этого семейного отпуска. Одно из фото вызвало необычайный восторг среди поклонников артистки, отметивших, что кадры получились весьма откровенными.

На этих снимках Вера предстала в невероятно нежном и чувственном образе. А на последней из фотографий бывшая солистка группы «ВИА Гра» выглядит очень сексуально. На ней нюдовое платье из атласа, которое расстегнуто на спине. Нежный цвет наряда удачно оттеняет загорелую кожу Веры, а крой платья подчеркивает идеальную фигуру звезды. Поклонники пришли в восторг от снимка и буквально засыпали Брежневу комплиментами.

«Всегда красивые фото», «Шикарная», «Как всегда красивые фоточки. Вера украшает фотку со своей красотой», «Стройняшка! Обожаю», «Какая же она красивая!!! С ума сойти!», «Очень красиво, нежно и чувственно! Супер просто!», «Очаровательная и нежная Вера! Спасибо, что делитесь своими личными снимками», «Красота, хорошего тебе отдыха!» — написали восхищенные поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 26 Июля 2017, 05:07
Мне нравится Вера Брежнева. На эту женщину нужно ровняться. Так прекрасно выглядит, хотя ей уже далеко не 20. Я была на ее концерте и осталась довольна. Весь концерт она пела в живую, а этим сейчас может похвастаться не каждый артист. Если кто собирается посетить ее концерт, рекомендую. Останетесь довольны.