Василиса Володина поразила поклонников интимным видео с мужем

Астролог и телеведущая показала ролик, в котором они мужем купаются в бассейне полостью обнаженным и страстно целуются на камеру.
Василиса Володина поразила поклонников интимным видео с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса Володина, как и многие российские знаменитости, решила уехать из московского холодного лета в теплые края. Астролог и соведущая программы «Давай поженимся!» сейчас вместе с семьей находится в Греции, откуда делится фотографиями. Василиса опубликовала снимки, на которых она запечатлена на фоне яркого местного пейзажа.

На этих кадрах знаменитость позирует в слитном купальнике, выгодного подчеркивающем ее стройную фигуру. За считанные часы эти публикации набрали рекордное количество лайков. Несмотря на то, что Володина отключила функцию комментирования к данным фото, можно предположить, что ее подписчики пришли в восторг от увиденного.

А спустя несколько дней после публикации этих фото, Василиса поделилась с поклонниками откровенным видео с бассейна, в котором она и ее муж Сергей плавают полностью обнаженными и страстно целуются. Этот ролик произвел фурор среди подписчиков знаменитости, которые буквально засыпали ее сообщениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одни похвалили супругов за смелость и пожелал им долгой и счастливой совместной жизни, а другие, наоборот, раскритиковали, упрекнув в чрезмерной откровенности.

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 03:07
Я все-таки думаю, что купальники на них были. Вряд ли бы Василиса стала размещать в сеть видео, в котором они с мужем купаются полностью обнаженными. Она же дружит с головой. У меня с компьютера не получается посмотреть видео, но я более чем уверенна, что купальник присутствовал. Насколько мне известно Василиса ранее оберегала свое семейное счастье от любопытных глаз.