Многодетная мама Юлия Барановская устроила детям веселые каникулы в Европе

Знаменитость щедро делится фотографиями подросших наследников из путешествия по Франции и Италии.
Многодетная мама Юлия Барановская устроила детям веселые каникулы в Европе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру на телевидении и заботу о троих наследниках — Артеме, Яне и младшем Арсении. Несмотря на занятость она много внимания уделяет сыновьям и дочке, лично возит их на различные занятия и посещает с ними детские мероприятия. Кроме того, Юлия старается проводить с детьми все свободное время и выезжает с ними на отдых в теплые края.

Так, недавно многодетная мама вместе с наследниками отправилась в путешествие по Европе. Знаменитость решила подрать малышами настоящие летние каникулы с парками аттракционов, теплым климатом и бесконечными развлечениями. Юлия с детьми успела посетить Францию, а сейчас находится в Италии, где малыши с удовольствием уплетают местную настоящую пиццу.

Напомним, что в 2013 году фактический брак телеведущей и ее экс-супруга Андрея Аршавина официально распался. Спортсмен ушел от жены и троих малышей к журналистке из Питера Алисе Казьминой, на которой женился в прошлом году и сейчас живет в Казахстане и воспитывает ее двоих детей от первого брака и их общую дочь. Юлия призналась прессе, что справилась с тяжелым разрывом, но она не может понять, почему футболист отказывается общаться с родными сыновьями и дочкой.