Лариса Гузеева поделилась редким снимком из личного архива

Фотография артистки произвела фурор среди ее подписчиков в Сети.
Лариса Гузеева поделилась редким снимком из личного архива
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ларисы Гузеевой уже давно наблюдали затишье на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие уже начали предполагать, что ведущая шоу «Давай поженимся!» решила отказаться от социальных сетей, устав от регулярных негативных высказываний в свой адрес. Однако недавно Лариса сделала сюрприз подписчикам и опубликовала своей архивное фото.

На снимке она запечатлена с Ларисой Удовиченко и Ией Нинидзе, которым сейчас 62 и 56 лет. «Как летит время! Будьте все счастливы! Наслаждайтесь каждой минутой жизни! Лариса Удовиченко, Ия Нинидзе, Нино Нинидзе. Подруги мои», — таким комментарием сопроводила фото актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники знаменитости пришли в восторг от снимка из личного архива Гузеевой. Они засыпали ее комплиментами, назвав самой красивой женщиной российского кинематографа. «Лариса, Вы огонь! Красавица!», «О Боже!!! Какая красота!!!», «Вы действительно хороши!», «Бомбическая!», «Какие молоденькие! Мои любимые актрисы», «Лариса, в Вас особенная женская красота и стать, которая притягивает как магнит», — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).