Виктория Боня призналась, что ее внешность критикуют в основном россиянки

Знаменитость написала большой пост, в котором рассуждает на тему критики ее внешности.
Виктория Боня призналась, что ее внешность критикуют в основном россиянки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале года Виктория Боня официально объявила о своем расставании с миллионером из Монако Алексом Смерфитом, от которого она родила и воспитывает пятилетнюю дочь Анджелину-Летицию. После разрыва отношений знаменитость начала активно работать, много путешествовала и заключала рекламные контракты с различными компаниями. Ее страница в Instgaram ежедневно пополняется новыми фото и видео с участием экс-звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я заметила, что в статистике мои фото просматривают миллионы, а активны только небольшое количество людей... также заметила, что иностранцы всегда пишут комментарии со знаком плюс, наши же соотечественницы в основном только "фукают". Почему же я так режу всем глаз и слух?!» — написала звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

По словам Виктории, за ее жизнью следят многие богатые и состоятельные дамы, которые пристально разглядывают ее фото и смотрят видео и критикуют знаменитость за любую мелочь. «Взять видео у самолёта, где фотограф попросила меня позировать с приоткрытым ртом, так это многих разорвало так, что они собственные рты не смогли закрыть битые сутки Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают...» — пишет Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ