43-летняя певица Натали сфотографировалась топлес с трехмесячным сыном

Фото обнаженной артистки с малышом украсило обложку глянцевого издания.
43-летняя певица Натали сфотографировалась топлес с трехмесячным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 апреля этого года 43-летняя Певица Натали стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе. Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением. Пара также воспитывает двоих наследников — 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения малыша пара категорически отказывалась показывать его посторонним. На странице Натали не было ни одного снимка с мальчиком. Судя по всему, супруги считали, что ребенок еще недостаточно подрос. Но месяц назад певица вместе с новорожденным сыном решилась на первую фотосессию для журнала. Снимок артистки с наследником украсил обложку издания «Антенна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад звездная мама опубликовала новый снимок с малышом. Она приняла участие в фотосессии для журнала «Счастливые родители», в которой снялась топлес. Столь провокационное фото артистки, которая держит на руках сына, украсило обложку издания. Этим снимок знаменитость поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала их бурную реакцию. Поклонники засыпали звезду комплиментами и пожелали ей и ее малышу крепкого здоровья.

Блонди
Блонди 13 Июля 2017, 04:07
Весьма странное решение показать своего ребенка всей стране, снявшись для обложки журнала. Наверное, ей пообещали за такие фотографии весьма хорошие деньги. Ведь все бьются за подобные снимки. На фотографии, где Натали с малышом обнаженные, я ничего не вижу провокационного. Очень милая фотосессия, все более чем достойно и красиво.