73-летний Евгений Петросян отдыхает с 30-летней возлюбленной в Барселоне

Помощница артиста Татьяна Брухунова не публикует совместных снимков, но выкладывает фото из тех же мест, что и юморист.
73-летний Евгений Петросян отдыхает с 30-летней возлюбленной в Барселоне

Евгений Петросян в 2018 году развелся с Еленой Степаненко после многомесячных судебных споров. Брак артистов продолжался более 30 лет. По сей день продолжается раздел имущества – недвижимости, драгоценностей и денежных средств на общую сумму до миллиарда рублей.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причиной расставания супругов называла роман Евгения Петросяна с его помощницей Татьяной Брухуновой, которая на 43 года младше юмориста.

Сам артист отказывался комментировать свои новые отношения, а его адвокат давал неоднозначные пояснения, опровергая лишь беременность Брухуновой. Недавно Петросян и Брухунова перестали скрываться и вместе прилетели в Барселону. Евгений Ваганович и его помощница не выкладывают совместных снимков, но в блогах каждого появляются фото из одних и тех же мест города.

Каждый вечер пара ужинает в популярном ресторане Botafumeiro, в котором подают лучшие блюда галисийской кухни. Петросян охотно делится кадрами, запечатлевшими интерьеры заведения, а его спутница предпочитает снимать заказанные ею блюда. Несколько дней назад Татьяна пояснила, почему не делится подробностями своей частной жизни в блоге: «Мой профиль в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это некий публичный альбом. Сюда уходит 1% от моей жизни. Не считаю возможным публиковать здесь личное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова

Накануне Нового года Татьяна Брухунова прервала молчание и рассказала ведущему программы «Эксклюзив» Дмитрию Борисову о своем отношении к Петросяну. На вопрос, любит ли она артиста, Татьяна ответила: «Я просто могу сказать одно, что он занимает огромное место в моем сердце и на сегодняшний день жизни своей без него я уже не мыслю. Это правда».

Фото: Persona Stars; @petrosyanevgeny; @bruhunova