Жена Андрея Аршавина рассказала, почему футболист не видится с детьми

Супруга футболиста обвинила в отсутствии встреч спортсмена с его родными детьми бывшую жену спортсмена.
Жена Андрея Аршавина рассказала, почему футболист не видится с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ неоднократно появлялись новости о том, что Андрей Аршавин после расставания с Юлией Барановской прекратил общение с тремя детьми — Артемом, Арсением и Яной, которых ему родила телеведущая. По сообщениям прессы, футболист не проявляет никакого интереса к жизни наследников и предпочитает проводить свободное время с двумя детьми своей нынешней жены Алисы от ее предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно супруга спортсмена решила высказаться по данному поводу. Она отметила, что Андрей переписывается с сыновьями и дочерью, а в том, что он не видится с ним, обвинила Юлию. «Да кто вам сказал, что игнорирует, ведь вы слышите только сторону мамы. Переписывается с детьми. А то, что не видеться так в этом только мама виновата!!» — написала в Сети супруга Аршавина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заявление Алисы произвело ажиотаж в Сети — ведь Барановская не раз сообщала журналистам, что Аршавин просто не звонит детям и даже не поздравляет их с днем рождения. Как телеведущая отреагировала на подобные обвинения в свой адрес от нынешней жены футболиста, пока неизвестно.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 06:07
Мне кажется, что жена Аршавина намекает на то, что Юлия препятствует тому, чтобы он общался с детьми. Но я думаю, что они лукавят. Если бы женщина не давала видеться детям с отцом, то она бы на всю страну не говорила обратное. Мне кажется, что Алиса и Андрей стараются хоть как-то отбелить себя. Правда у них пока плохо получается. :-) Интересно, когда у Андрея придет осознание того, что он нужен своим родным деткам.