72-летняя Эдита Пьеха опровергла слухи об ухудшившемся здоровье

Певица была возмущена слухами о ее ухудшившемся здоровье и о потере способности к самостоятельному передвижению. Звезда опровергла эти сплетни.
72-летняя Эдита Пьеха опровергла слухи об ухудшившемся здоровье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная певица Эдита Пьеха в 2014 году объявила о своем уходе со сцены. Такое решение артистки было связано с плохим состоянием здоровья. А недавно стало известно, что 72-летней знаменитости очень трудно самостоятельно передвигаться. Об этом сообщило издание «Экспресс газета», работники, которого стали свидетелям того, как за кулисами музыкального фестиваля «Рандеву» в Латвии Эдита Станиславовна всегда ходила при поддержке помощника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации СМИ, для Пьехи серьезным препятствием являются даже «лежачие полицейские» на дорогах. Фотографам удалось запечатлеть, как певица медленно шла по улице, опираясь на крепкого молодого человека, несущего руках ее сумочку. Кроме того, на концертах ее сопровождал внук Стас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появившихся в СМИ сплетнях о проблемах со здоровьем певицы, Эдита Станиславовна сделал официальное заявление, в котором сообщила, что она здорова и с ногами у нее нет никаких проблем. «Что за глупости? Травма ноги — это история десятилетней давности. В общей сложности, у меня было шесть переломов — ног, рук и ребер. Во время одного из концертов ударилась о деревянную ширму, думала, что она из ткани — и вот результат. Но на все свои концерты я выходила сама, без посторонней помощи. На фестивале в Латвии, организованном Лаймой Вайкуле, мой внук заботливо подбежал ко мне и взял под руку. Это вовсе не значит, что я не могу ходить, не правда ли? Просто он захотел сопроводить свою бабушку — Стас хорошо воспитан», — цитирует звезду «СтарХит».

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Крепкого ей здоровья, она чудесная женщины и символ целой эпохи и о всего отлично выглядит! Потому и хочется ей поедать крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Блонди
Блонди 15 Августа 2016, 04:08
Для своих лет она невероятно выглядит. :-) Мне приятно смотреть на Эдиту Пьеху. Очень достойная и талантливая женщина. Не вижу чего-то криминального, что на второй фотографии Эдиту Пьеху сопровождает молодой человек в белом. Ведь это не криминально помочь женщине донести сумки. :-)))
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 08:07
Эдита Станиславовна в прекрасной форме! Более того, для своих лет она прекрасно выглядит. Просто в очередной раз, кто- то из жкурналистов решил, что у нее проблемы с ногами, и тем самым привлек внимание к звезде которую так юбят наши бабушки и мамы. Крепкого здоровья, Эдите Станиславовне !