71-летний Никита Михалков в десятый раз стал дедушкой

Старший сын режиссера подарил ему десятого внука.
71-летний Никита Михалков в десятый раз стал дедушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что в скором времени 71-летний Никита Михалков впервые станет прадедом. Об этом стало известно после публикации на странице старшей внучки знаменитости Александры Михалковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 25-летняя дочь Степана Михалкова и его бывшей жены, экс-модели Аллы Сиваковой, поделилась фотографией, на которой она запечатлена в черном бикини. На этом кадре отчетливо виден округлившийся живот Михалковой. Кто является отцом будущего малыша пока неизвестно. Ни Александра, ни ее знаменитые родственники никаких официальных заявлений относительно этой темы не делают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успела утихнуть шумиха вокруг этой радостной новости, как пресса сообщила об очередном прибавлении в звездной семье. 51-летний сын режиссера Степан, который через несколько месяцев впервые станет дедушкой, подарил отцу десятого по счету внука. Михалков-младший и его жена Елизавета весной этого года впервые стали родителями очаровательного мальчика Луки. Как оказалось, супруги в течение долгих 10 лет пытались зачать ребенка, и лишь недавно удача им улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом изданию «СтарХит» рассказала молодая мама. «Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбирали на семейном совете, по святцам», — призналась Елизавета. Отметим, что для Степана это четвертый ребенок. От первого брака с бывшей моделью Аллой Сиваковой он воспитывает троих детей: 25-летнюю дочь Александру 18-летнего Василия и 15-летнего Петра. А для Елизаветы маленький Лука стал первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ