70-летняя мать Илона Маска снялась в фотосессии для модного журнала

Мэй Маск уже 50 лет работает в модельном бизнесе. Мать самого знаменитого бизнесмена недавно снялась для Vogue Italia и модного жунала HYPEBAE.
70-летняя мать Илона Маска снялась в фотосессии для модного журнала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать инженера, предпринимателя и изобретателя Илона Маска сумела задолго до его громкой славы завоевать себе имя в модельном бизнесе.

В 1969 году Мэй Маск вышла в финал конкурса красоты в ЮАР, в затем стала востребованной фотомоделью.

В 2011 году 63-летняя Мэй появилась обнаженной на обложке Time New York Magazine. Три года назад Маск подписала очередной контракт с крупным агентством IMG Models.

Недавно мама Илона Маска поделилась в своем блоге кадрами новых фотосессий для популярных журналов — Hollywood Reporter, Editorialist Magazine и HYPEBAE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков Мэй предстала в ярком образе — комбинезоне мультиколор с геометрическим рисунком и элегантном бежевом пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Мэй: «Чудесная», «Мама Илона Маска прекрасна», «Сногсшибательно», «Вы не выглядите на 70», «Обожаю ваш стиль».

Как рассказывала сама Мэй, она много лет придерживается принципов здорового питания. Мать Илона Маска получила два высших образования в сфере диетологии. Изредка Мэй публикует в своем блоге полезные рецепты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает EG.ru, завтрак госпожи Маск состоит из зерновой каши с изюмом, половинки банана и кофе. На обед Мэй съедает бобовый суп, а на полдник — смесь орехов и чернослива. На ужин она обычно съедает то, что осталось от обеда.

Любимые продукты Мэй Маск — лосось, мясо ягненкаовощи и фрукты. Она полностью исключила из рациона жареное, выпечку и сладости.

Фото: @mayemusk