70-летний Владимир Стеклов показал трогательное фото с 10-месячной дочерью

Отец малышки говорит, что в его планы не входило снова становиться отцом.
70-летний Владимир Стеклов показал трогательное фото с 10-месячной дочерью

В своем интервью «Каравану историй» известный кино-и театральный актер сказал: «Я не планировал становиться отцом. У меня уже есть две прекрасные дочери. Агриппина — известная актриса, Глафира оканчивает факультет журналистики МГУ, активно сотрудничает с телевидением».

Владимир признался, что серьезно относится к отцовству. Он считает, что ребенка нужно не только зачать и родить, но и вырастить, дать ему образование и подготовить ко взрослой жизни. Поэтому для себя Стеклов вопрос с рождением детей закрыл, поскольку ему исполнилось 70 лет.

Однако, все произошло не так, как он решил: «Кто-то наверху решил сделать мне замечательный подарок в лице третьей дочери Арины. Причем сначала я стал дедом, потом отцом, а после еще и прадедом. У Граниного сына, моего внука — Данил продолжил нашу актерскую династию — родился сын Петр, — продолжает Владимир».

По признанию Владимира, Арина растет очень активным и жизнерадостным ребенком. Отец души не чает в своей младшей дочери и не скрывает этого. Он с гордостью показывает новые фотографии девочки в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Стеклов опубликовал новый пост, где запечатлен с Ариной на руках. По всей видимости, снимок сделан после купания. У счастливого папы и малышки одинаковое выражение лица, и явно просматривается наследственное сходство. Фото: Personastars, @vladimirsteklov Читайте на эту тему: Владимир Стеклов стал прадедушкой через 4 месяца после рождения дочери