70-летний Владимир Стеклов стал прадедушкой через 4 месяца после рождения дочери

Внук артиста от Агриппины Стекловой, 25-летний Данил, и актриса Надежда Лумпова стали родителями первенца.
70-летний Владимир Стеклов стал прадедушкой через 4 месяца после рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе народный артист России Владимир Стеклов сделал неожиданное заявление: три года назад он развелся с третьей супругой, врачом-стоматологом Ольгой. Тогда же 70-летний актер намекнул, что готов снова связать себя узами брака.

В апреле Владимир Стеклов сделал еще одно шокирующее признание. В программе «Звезды сошлись» он рассказал, что вновь стал отцом.

Новой избранницей артиста стала 37-летняя Ирина Дерягина, которая на 33 года моложе Стеклова. Пара счастлива уже два года, а 28 февраля 2018 года у них родилась дочь Арина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов с дочерью Ариной. Кадр из программы «Звезды сошлись»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные старшая дочь артиста Агриппина Стеклова рассказала, что стала бабушкой. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото в шерстяной шали и обратилась к своему мужу, актеру Владимиру Большову:

«Знакомьтесь... Баба Граня! Не грусти дед... Поживём ещё, тебе то не привыкать, ты уже пятый раз дед, а я то первый... меня рвёт на части! Данила и Надя, спасибо вам за мой разрыв!»

Внук народного артиста Данил Стеклов также сообщил о своем отцовстве публикацией фотографии Агриппины Стекловой и Владимира Большова, подписав ее лаконично: «Дед и Бабка». 25-летний актер не сообщил пол новорожденного.

Агриппина Стеклова и Владимир Большов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились тем, что Владимир Стеклов стал прадедушкой всего через 4 месяца после рождения у него младшей дочери Арины. 70-летний актер опасался реакции старших дочерей на сообщение о беременности своей возлюбленной.

45-летняя Агриппина и 21-летняя Глафира обрадовались появлению сестренки. Владимир Александрович уже сделал Ирине Дерягиной предложение.

Ранее Стеклов был трижды женат. В браке с Людмилой Мощенской у него родилась дочь Агриппина, которая в 20-летнем возрасте подарила отцу внука Данила. Второй женой артиста была актриса Александра Захарова. В третьем браке с врачом-стоматологом Ольгой появилась на свет дочь Глафира, которая учится в МГУ и мечтает работать на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов и Ирина Дерягина. Кадр из программы «Звезды сошлись»
Фото: Persona Stars @_agrippina_ @danilsteklov