70-летний Владимир Стеклов показал пятимесячную дочку

В конце февраля возлюбленная артиста Ирина Дерягина подарила ему дочь Арину, которая на 45 лет младше старшей сестры.
70-летний Владимир Стеклов показал пятимесячную дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2018 года народный артист России Владимир Стеклов признался, что три года назад развелся с третьей женой, врачом-стоматологом Ольгой. 70-летний актер намекнул, что готов жениться еще раз, а в апреле сообщил радостную новость: он снова стал отцом. 37-летняя Ирина Дерягина, которая на 33 года моложе Стеклова, 28 февраля родила ему дочь Арину.

В четверг Владимир Александрович стал гостем программы «Прямой эфир». Артист рассказал Андрею Малахову, что беременность Ирины стала для него сюрпризом:

«Я на кухне вместе с поздним ужином обнаружил какую-то странную полоску. Я не понял, что это. Потом только я узнал, что это так называемая тестовая палочка, указывающая на беременность», — вспомнил Стеклов. Актер не понял намека Ирины, и она просто рассказала ему откровенно, что скоро станет матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Владимира Стеклова Арина. Кадр из программы «Прямой эфир»

Ирина Дерягина также пришла в студию Андрея Малахова. Возлюбленная артиста рассказала, что беременность стала подарком судьбы — она считала, что не сможет иметь детей. Владимир сначала очень переживал, что станет отцом в 70 лет: «Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет — нестрашно! Думаю, может попробовать еще разок», — признавался Стеклов.

Владимир Александрович очень переживал о том, как встретят известие о появлении дочери его старшие дети — 45-летняя Агриппина и 21-летняя Глафира. К счастью, его волнения оказались напрасными: сестры с радостью и любовью отнеслись к Арине и полностью поддержали отца. В конце июня Агриппина сообщила, что стала бабушкой — а значит, Стеклов получил звание прадеда всего на 4 месяца позже рождения младшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов с дочерью Ариной. Кадр из программы «Прямой эфир»

Недавно счастливые родители окрестили Арину. Крестным отцом стал коллега и друг Владимира Стеклова — заслуженный артист России Александр Мохов. Актер рассказал, что Арина унаследовала черты его старших дочерей: «Она очень похожа на обеих сестер, но особенно на Агриппину. Она такая же нервная и рыжая», — рассказал Владимир Александрович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дерягина отметила, что артист принимает активное участие в заботе о дочери, но чаще это происходит днем: «Иногда Володя просыпается и помогает, ночью в основном я».

Владимир Стеклов ранее был женат трижды. В браке с Людмилой Мощенской у него родилась дочь Агриппина, которая в 20-летнем возрасте подарила отцу внука Данила. Второй женой артиста была актриса Александра Захарова. В третьем браке с врачом-стоматологом Ольгой появилась на свет дочь Глафира, которая учится в МГУ и мечтает работать на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов и Ирина Дерягина. Кадр из программы «Прямой эфир»
70-летний Владимир Стеклов стал прадедушкой через 4 месяца после рождения дочери

Фото: Persona Stars