70-летний Михаил Шуфутинский вывел в свет молодую возлюбленную

Заслуженный артист России после смерти жены нашел свое счастье с танцовщицей Светланой Уразовой, которая младше него на 29 лет.
70-летний Михаил Шуфутинский вывел в свет молодую возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Шуфутинский
Сотрудница коллектива Шуфутинского Светлана Уразова давно симпатизировала певцу. Узнав, что его постигло несчастье, танцовщица вылетела в Лос-Анджелес и постаралась поддержать артиста. Вскоре их отношения переросли в роман.
Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова
Журналисты и зрители отметили, что роман с молодой женщиной, которая младше него на 29 лет, положительно отразился на состоянии здоровья и внешности певца.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Dni.ru

Светлана Уразова работает в коллективе Михаила Шуфутинского более семнадцати лет. По мнению близких артиста, именно она спасла его от депрессии и вернула интерес к жизни. Танцовщица ранее была замужем и воспитывает дочь. Девушка одобряет отношения матери с артистом. Михаил Шуфутинский старается ни в чем не отказывать любимой: Светлана вместе с ним летает на гастроли в бизнес-классе. Певец подарил любимой дорогую иномарку, украшения, роскошную шубу.У Михаила Захаровича двое взрослых сыновей: 45-летний Дэвид и 43-летний Антон, которые подарили артисту двух внучек и пятерых внуков.

Михаил Шуфутинский и Александр Б
уйнов