39-летняя Анфиса Чехова спровоцировала слухи о беременности

Поклонники принялись поздравлять телеведущую со скорым прибавлением в семье.
39-летняя Анфиса Чехова спровоцировала слухи о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный снимок с детской коляской на улице. Снимок знаменитость сопроводила комментарием, который и стал поводом для радости подписчиков Анфисы. «На этом фото два факта не соответствующих действительности: а) я, увы, не жду ребёнка, б) на московских улицах сегодня, увы, совсем не солнечно», — написала телеведущая.

Дело в том, что из ее сообщения следует, что утверждение о том, что она не беременна, является не верным. Значит Чехова ждет второго ребенка. Именно так и подумали многочисленные поклонники знаменитости, которые принялись ее поздравлять с будущим пополнение в семье. Некоторые из них даже разглядели округлившийся животик на фотографиях Анфисы. Тем не менее можно предположить, что артистка всего лишь запуталась в игре слов и не собиралась интриговать подписчиков новостью о беременности.

Напомним, что Чехова и ее супруг, Гурам Баблишвили, воспитывают единственного сына пятилетнего Соломона. 31 мая счастливые родители с размахом отметили первый юбилей мальчика. Яркое торжество с красивыми и вкусными угощениями, невероятным многоэтажным тортом, оформленным фигурками динозавров, состоялось в одном из ресторанов в Москве. На праздник к имениннику прибыло множество гостей, которые буквально задарили его подарками.

Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 01:06
Это модно сейчас - провоцировать слухи о своих беременностях!!!
Антонина Горбаченко
Антонина Горбаченко 08 Июня 2017, 09:06
Это она так похудела или фотшоп?