Обокрали: У Олега Табакова с банковского счета исчезло 677 миллионов рублей

Актер лишился более полумиллиарда рублей.
Обокрали: У Олега Табакова с банковского счета исчезло 677 миллионов рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации сайта Rosbalt.ru, руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков стал жертвой мошенников. С его счета, открытого в банке «Клиентский», исчезла очень крупная сумма в 677 миллионов рублей. Как оказалось, актер является не единственным пострадавшим от подобных действий преступников. Выяснилось, что хищение средств со счетов клиентов производилось под видом выдачи фиктивных кредитов. Эти кредиты оформлялись на абсолютно посторонних людей, которые также стали жертвами крупной аферы. Как стало известно, многие из них не подозревали, что на их имя оформлялся кредит в банке, а некоторые и вовсе не присутствовали в стране во время заключение договора с банком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Табаков и члены его семьи отказываются комментировать новость об исчезновении 677 миллионов рублей. Супруга знаменитости Марина Зудина сообщила сайту Dni.ru, что не собирается обсуждать эту тему с прессой. «Мы никак не будем комментировать происшествие. Это наше личное дело, мы не считаем нужным делиться проблемами с журналистами», — отметила Зудина.

На сегодняшний день СРК России открыло несколько уголовных дел против руководителей банка «Клиентский». Ведь именно в нем хранились пропавшие деньги. О других подробностях следствие пока не сообщает.

Светлана
Светлана 03 Июня 2017, 05:06
Надеюсь, что деньги уже нашлись. Обманывают нас всех и защиты от государства никакой.