Пуговка из «Папиных дочек» высказалась о пластике: «Я уже вся сделанная»

15-летняя актриса ответила на обвинения в пластике.
Пуговка из «Папиных дочек» высказалась о пластике: «Я уже вся сделанная»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-летняя Екатерина Старшова, которая в шестилетнем возрасте была утверждена на роль очаровательной Пуговки из сериала «Папины дочки», недавно решила ответить своим подписчикам, критикующим ее внешность и обвиняющим ее в пластике. Юная актриса иронично отметила, что она уже прошла множество операций и останавливаться на этом не собирается.

«"Мда...Страшная такая стала. В детстве была симпатичнее! Хахаха, ничего, подрастёт — накачает губы, сделает грудь, нарастит волосы, ресницы и будет еще страшнее!" Да, мои дорогие. Куда-то мне до вас? Диванные модели! Признаюсь, я уже вся сделанная. Как жить мне в этом мире дальше? Это так иронично!» — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина, уставшая от недовольных комментариев.

Старшова также добавила, что критиковать человека за внешность — это самый низкий поступок в мире. Ведь никто не может выбирать себе внешность. «Любой адекватный человек знает, что оскорбление человека по его внешности — самое грубое оскорбление, ибо человек не выбирает каким ему родиться. Думайте о том, что пишите в комментариях. Ваше мнение никому не нужно, его не спрашивали. Кстати, 100 000 подписчиков. Я счастлива! Пойду себе какую-нибудь операцию на внешность сделаю, может быть красивее стану», — заявила юная актриса.