Татьяна Васильева и Станислав Садальский устроили драку в эфире Первого канала

Актеры устроили перед изумленной публикой показательный скандал.
Татьяна Васильева и Станислав Садальский устроили драку в эфире Первого канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Васильева и ее дочь Елизавета стали гостями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Ведущий шоу Андрей Малахов беседовал с актрисой о ее методах воспитания детей. Он спросил у нее, почему в студии нет близкого друга артистки — Станислава Садальского. На это он получил неожиданный ответ. Татьяна призналась, что они в ссоре, ведь Станислав ее постоянно критикует и учит тому, как она должна воспитывать собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают, как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим», — заявила Васильева. На этих словах в студию ворвался Садальский, который был крайне возмущен тем, что его обсуждали без его личного присутствия. Но вместо объяснений от Татьяны он получил пощечину. После этого между артистами завязалась самая настоящая драка, в ходе которой они даже разбили стакан с водой. А Елизавета незамедлительно кинулась защищать маму.

Но буквально через несколько секунд все закончилось так же неожиданно, как и началось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Васильева и Садальский разыграли изумленную публику. Они представили перед зрителями сцену из своего нового спектакля. Присутствовавшие встретили этот номер бурными аплодисментами, а вот дочь актрисы не оценила шутку матери и ее коллеги. Она со слезами на глазах покинула студию и отказалась принимать участие в съемках шоу.