69-летняя Любовь Успенская выложила фото топлес: после пластики у Хайдарова ей пришлось делать повторную операцию

В соцсетях и СМИ разгорается скандал с участием клиенток звёздного пластического хирурга. Певица Слава первой обвинила Тимура Хайдарова в некачественной услуге, Успенская ее поддержала. Врач в ответ заявил о «вымогательстве» со стороны артисток.
69-летняя Любовь Успенская выложила фото топлес: после пластики у Хайдарова ей пришлось делать повторную операцию
Persona stars

Любовь Успенская несколько дней назад поддержала певицу Славу (Анастасию Сланевскую), которая 21 июля пожаловалась в соцсетях на некачественную пластику груди, сделанную звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. Артистка тогда сообщила, что тело после коррекции «получилось круто», однако оперировать у этого специалиста грудь она никому не посоветует. 69-летняя певица присоединилась к критике и резко выразилась о хирурге, корректировавшем ей в 2021 году ягодицы, назвав его «мясником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Хайдаров, в свою очередь, назвал обвинения Славы «абсурдом» и отверг критику в свой адрес. В среду, 26 июля, Любовь Успенская выложила фото топлесс и подробно изложила свое отношения к публичному конфликту: «Коко Шанель говорила: "Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". Я согласна с этим, мои хорошие. Но я артистка, и должна радовать вас и своим творчеством, и внешностью. Можно сказать, это мой профессиональный долг. А вот времени и желания заниматься разбирательствами нет никакого», — начала свое обращение певица.

Любовь Успенская фото
Любовь Успенская
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь прокомментировала ситуацию с Тимуром Хайдаровым: «Так как сейчас мне задают много вопросов, скажу: да, мне не понравился результат, я переделала все в другой клинике. Скрывать не буду, чтобы не быть как артисты, рекламировавшие в 90-х финансовые пирамиды, где потом миллионы людей пострадали. То, что он на ровном месте вдруг назвал меня вымогательницей и в эфире одного телеканала рассказал то, что составляет врачебную тайну — это его уровень профессионализма и осознанности», — сдержанно написала Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дополнила, что предпочитает перевести конфликт в правовую область и разрешать его при помощи юристов: «Перепалку точно устраивать не стану, поступлю строго по закону. Как говорится, следствие покажет. Правовыми вопросами занимается мой адвокат — Елена Сенина, а я пою для вас всю свою жизнь. Ваша Люба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская
Соцсети

Подписчики Успенской активно включились в обсуждение ситуации и постарались поддержать певицу: «Очень красивая женщина и неправда, что завистники говорят о возрасте. Вы настоящая звезда, вы должны радовать людей не только своим талантом, но и внешностью. Все, кто говорит, что вы неправильно себя ведете, пускай поедут в Европу и посмотрят, как одеваются и прихорашиваются рядовые пенсионеры. И поверьте, никто их не осуждает, а у нас привыкли, что раз тебе 70, так ты и должна выглядеть на 70, это неправильно», «Врач не должен предавать огласке данные о своих пациентах, а обвинения вообще неприемлемо. А Любовь Успенская выглядит потрясающе», «Шикарная мудрая женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы считаете, могли операции Славы и Успенской быть некачественными?
Вполне могли бы, все иногда ошибаются
Скорее певицы решили привлечь к себе внимание
Любовь Успенская
Соцсети