69-летний мужчина пытается уменьшить возраст через суд, чтобы знакомиться с молодыми девушками

Житель Нидерландов требует, чтобы его признали 49-летним.
69-летний мужчина пытается уменьшить возраст через суд, чтобы знакомиться с молодыми девушками

69-летний Эмиль Рательбанд из Нидерландов активно пользуется сайтами знакомств и приложением для свиданий Tinder. Однако из-за возраста девушки не спешат встречаться с мужчиной, и поэтому он решил изменить данные о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Эмиля, он чувствует себя на 20 лет моложе. Недавно он обратился к представителям местной власти, чтобы его возраст уменьшили до 49. Однако его заявление было отклонено, поэтому Рательбанд подал в суд на муниципальные органы. Он намерен добиться своей цели, чтобы наладить личную жизнь.

«Если уж трансгендерным людям разрешают менять пол, то разрешите другим менять дату рождения. В 69 лет человек ограничен в возможностях. В 49 он может купить новый дом, найти новую работу», — цитирует мужчину Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, по словам Эмиля, многие компании хотят видеть у себя молодых и перспективных сотрудников, а не пенсионеров. По информации издания, судья выразил сочувствие Рательбанду, но не может ему помочь официально. Окончательное решение суда в письменном виде 69-летний голландец увидит через несколько недель.

Фото: Legion Media