Гоша Куценко рассказал о причинах развода с Марией Порошиной

Актер признался, что очень благодарен своей бывшей жене за ее мудрость.
Гоша Куценко рассказал о причинах развода с Марией Порошиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Гоша Куценко отметил 50-летие. В преддверии своего юбилея он стал героем программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой, в студии которой рассказал о причинах развода с Марией Порошиной. Бывшие супруги прожили в браке пять лет и стали родителями дочери Полины. Однако они не смогли сохранить семью и решили расстаться, но о том, почему они пришли к такому решению, актеры никогда не рассказывали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она не держала зла на меня. В этом есть что-то магическое, конечно, это благодаря Маше Порошиной, маме четырех детей. Мудрой и умной женщине. Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, я не мог ничего с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов. СССР развалился, не то, что я», — отметил Гоша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих чувствах к бывшему мужу рассказала и сама Порошина. «Люди, которые с ним дружат: и женщины, и мужчины знают о том, как он щедр, добр и справедлив. Он помогает детям и строит больницы на свои деньги. Он брал для этого кредиты и было сложно. Но он об этом не рассказывает... А я считаю, что это достойно того, чтобы это озвучить. Он пример для всех моих подруг, которые разведены. Говорят: "Ну, Гоша... Это тебе так повезло!" Нам всем очень повезло, что он такой прекрасный и чудесный!», — призналась Мария.