Неизвестный детский снимок Аллы Пугачевой произвел фурор в Сети

Певица отметила День пионерии публикацией своего архивного фото.
Неизвестный детский снимок Аллы Пугачевой произвел фурор в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в России отмечают День пионерии. В честь этого праздника многие звезды поделились с подписчиками в Сети своими архивными снимками в пионерских галстуках. Исключением не стала и 68-летняя Алла Пугачева. Фото певицы, на котором ей примерно 12−14 лет, произвело невероятный фурор среди ее поклонников. Маленькая будущая звезда запечатлена на черно-белом снимке в очках с круглой оправой и в пионерском галстуке.

«Пионерка! Будь готов, всегда готов! Знала бы я тогда, к какой жизни меня готовили судьба и этот девиз пионера», — таким комментарием сопроводила публикацию Пугачева. Подписчики звезды были поражены тем, как сильно дочь артистки, Кристина Орбакайте, похожа на свою звездную маму. Некоторые из пользователей Сети отметили, что на Аллу Борисовну в юношестве очень похож ее старший внук Никита Пресняков.

«Какой милый ребенок!», «Господи как Кристина на Вас похожа! Одно лицо! Поразительное сходство», «Мне кажется на этом снимке вы и ваш старший внук Никиты просто одно лиц! Надо же, что гены творят!», «Класс! Какое ретро-фото! Спасибо за этот подарок, Алла Борисовна!», «Ой как здорово! Побольше таких архивных фото выкладывайте, пожалуйста!» — написали преданные поклонники Пугачевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).