68-летнюю жену 37-летнего Гогена Солнцева подозревают в беременности

Этот эпатажный мужчина умеет заинтриговать.
68-летнюю жену 37-летнего Гогена Солнцева подозревают в беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того момента, как Гоген анонсировал свою помолвку, интерес к нему и его избраннице Кате не ослабевает. Каждое фото или сообщение мужчины вызывает резонанс в соцсетях.

Одни подписчики считают, что артист и бывший участник телепроекта «Дом-2» делает все ради пиара. Другие верят, что Гоген Солнцев по-настоящему тепло относится к своей жене.

На днях шоумен опубликовал сразу два поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном из них он рассказывал, как они вдвоем потратили все деньги на игральных автоматах.

Во втором заявил, что скоро расскажет много нового о себе и своей супруге 70-летней пенсионерке Екатерине. «Скоро я все расскажу. Будет занятно», — отметил Гоген Солнцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом он разместил фотографию с Екатериной Львовной и Степаном Меньщиковым, который также был участником «Дома-2». В хештегах Солнцев написал, что был на прямом эфире в студии у Андрея Малахова.

Между тем поклонники Гогена Солнцева стали живо обсуждать, что же такого хочет рассказать фрик. Многие сошлись во мнении, что речь идет о беременности 67-летней возлюбленной.

Некоторые подписчики предположили, что между Екатериной Терешкевич, Степаном и Гогеном есть родственная связь, и вся история с женитьбой, свадебным путешествием и другими сообщениями Солнцева — просто обман.

Фото: Personastars, @solntcev