68-летняя София Ротару помолодела на 30 лет

В Сеть попали свежие снимки 68-летней певицы, на которых она выглядит на 30 лет моложе.
68-летняя София Ротару помолодела на 30 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару и в 68 лет остается образцом женской красоты, элегантности и привлекательности. Недавно в Сеть попали свежие снимки артистки, на которых она облачена в коктейльное платье с белым кружевным верхом, обнажающим плечи и зону декольте, и пышной черной юбкой.

Поклонники Ротару были поражены. Многие отметили, что в 68 лет артистка выглядит как ухоженная 35-летняя дама. Звезда не скрывает того, что прибегает к помощи инъекционной косметологии и обращается к пластическим хирургам. Но по мнению пользователей Сети, София выглядят естественно и гармонично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее звезда рассказывала, что сохранять молодость и подтянутую фигуру ей также помогает любовь к работе на земле. У артистки есть дача в Крыму, где она собственноручно сажает на грядках овощи и ухаживает за ними. Кроме того, Ротару сообщила, что легко относится к еде. То есть, когда Софии необходимо похудеть, она просто отказывается от вредной пищи и придерживается краткосрочной диеты: три дня певица есть только отварной рис, три — овощи в любом виде и остальные три дня питается фруктами.

Alina
Alina 25 Марта 2016, 02:03
Ну это просто обман. Сразу видно, медицина и косметологи постарались вернуть молодость и свежесть Софии Ротару. Это видно по рукам. Кстати, и статья была в журнале ДО про то, какие зоны на теле указывают на возраст. Да, лицо изменилось и помолодело, но вот руки остались верну возрасту артистки. Что-то незаметно, что на грядках певица работала. На фото кожа рук обвисшая. И пальца толстые стали, как у пожилого человека. Поэтому не надо говорить, что правильно питалась будто бы. Сказал бы, мастера постарались. А то мы такие глупые не поймем, как так София молодо выглядит. На грядках она была. Загорала наверное. Но в любом случае молодец. Хочет еще быть в шоу-бизнесе, пусть старается соответствовать. А то вон Алла Пугачева Старается ведь для Галкина хорошо выглядеть. Вот и Софии тоже надо, чтобы не затмила ее примадонна окончательно.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 22 Марта 2016, 04:03
Эта женщина- мой кумир, она всегда выглядит так роскошно, как никто на свете, она умеет себя показать во всея красе, и она всегда так элегантно и с таким вкусом одета, что просто так становится приятно, даже когда ее фото случайно видишь в журнале! А еще она потрясающая певица, с очень мощным и неповторимым голосом, который не спутаешь ни с одним другим, а еще мне кажется что она очень мудрая женщина, так как давно помню читала с ней одно интервью- она так рассказывала как важно правильно воспитывать своих детей, что в семье из каждой маленькой детальки создается уют, что каждая женщина- это волшебница и она способна на кухне и на поприще созданию уюта в доме творить самые настоящие чудеса! Так что я под большим и глубоким впечатлением и восторгом от нее! Она просто богиня! А для женщин моего возраста она еще и ориентир и стимул того, что надо за собой следить